Lua Говно-возка [DRP] [ARZ] [ERP]

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
628
Ну уж точно не особо то спешат ,флайкар работает уже очень давно
Обычный флай кар работает только потому, что он не превышает скорость допустимую для сервера. Вот так его никогда не по пофиксят. Но когда он превысит скорость, сервер тебя просто кикнет. Из-за этого я и написал флай кар с изменением синхры, чтобы сервер думал, что ты не превышаешь скорость. Они могут уменьшить пройденные координаты за какое-то количество времени и если так и сделают. То флай кар будет пофикшен, но не оригинальный.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

aaa111bbb

Потрачен
302
136
Давно хотел что-то подобное.На обычном флайкаре облетать надо да и разгоняться долго +реп
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Уважаемые форумчане, сейчас я пойду тестить данный ТП. Если меня не будет кикать и в первые 5 минут не забанят и я пройду все говноквесты - ТП проверочку прошел. Ждите префикса "UPD" с результатами.
UPD: два говноквестовых персонажа пройдено, варнининги не идут.
Длительность проверки - 3 часа. Но все таки не советую выебываться этим читов в людных местах.
Серверные пикапы определяет кривовато, но на это можно закрыть глаза, ибо такое чудо отдают бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Hy_u_Ladno

Участник
109
13
хз, у меня не работает. Кар долетает до метки, а потом меня обратно тепает
я на пассажирке сидел, мб комп слабый xd
UPD: лол, сел на водительское место и через всю карту телепортировался, крутой чит
 
Последнее редактирование:

hydramane

Новичок
3
0
ахуенная говновозка, только при тп меня назад кидает, откуда я тпхался, как фиксить?)
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
ну ты бы свой сначала пофискил потому что он вообще не работает а потом других оценивай
У ербаева фактически ТП unoccupied который продается за 350 рублей фактически не пофиксить, я бы даже слово против этого человека боялся сказать. А ты не знаешь - не пиши.
 
  • Нравится
Реакции: NikitaGrozzniy

JakeEpps

Известный
79
9
арз фикс, после приезда выкинуло нахуй из сервера

Пиздабол, поменял скорость на 200, не кикнуло
 
Последнее редактирование: