Неактуально Lua Цыганские Фокусы [ARZ] [DRP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NekoForever

Известный
594
337
Кто догадается, почему цыганские фокусы, то мб скину 50 рублей на карту. Если конечно к этому времени деньги не закончатся.
потому што на видео прекрасно видно как исчез мопед, исходя из этого можно понять что ты его спи*дил, Затем ты украденным мопедом пытался сбить с толку водителей и украсть и их деньги, украшения и машину , позже с помощью украденных машин организовать свой табор и воровать гадая по унокупу другим челикам, а пока гадаешь у него воруют деньги, украешния и машину.
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
628
потому што на видео прекрасно видно как исчез мопед, исходя из этого можно понять что ты его спи*дил, Затем ты украденным мопедом пытался сбить с толку водителей и украсть и их деньги, украшения и машину , позже с помощью украденных машин организовать свой табор и воровать гадая по унокупу другим челикам, а пока гадаешь у него воруют деньги, украешния и машину.
Догадка хорошая. Но, нет.
 
D

deleted-user-365703

Гость
Опача, на базе топчик скрипт)Ещё не тестил но по фрапсу понял что пиздатый скрипт.И хочу узнать, какая прога для монтажа?)
Кто догадается, почему цыганские фокусы, то мб скину 50 рублей на карту. Если конечно к этому времени деньги не закончатся.
Потому что разьёбываешь всех по синхре, и при этом сам нихуя не видишь, а челики улетают в космос :d
 
Последнее редактирование модератором:

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
628
Опача, на базе топчик скрипт)Ещё не тестил но по фрапсу понял что пиздатый скрипт.И хочу узнать, какая прога для монтажа?)

Потому что разьёбываешь всех по синхре, и при этом сам нихуя не видишь, а челики улетают в космос :d
Прога? Ни какой, я просто снимая на Action и выкладываю. А догадка, не верная.
 

RAYDON

Известный
844
378
на дрп по кд диалог "не дерись" появляется
upd: то сборка корявая была, со скриптом норм все
 
Последнее редактирование:

Валерия

Потрачен
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слишком палевная штука сразу бан летит.
Опача, на базе топчик скрипт)Ещё не тестил но по фрапсу понял что пиздатый скрипт.И хочу узнать, какая прога для монтажа?)

Потому что разьёбываешь всех по синхре, и при этом сам нихуя не видишь, а челики улетают в космос :d
Одного челика даже забанили когда в него машина полетела. Один челик прям отлетел нахуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.