Не изменяются иконки и модели оружия.

Neptune

Новичок
Автор темы
29
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, у меня такая проблема...
В общем, ни с какой бы я сборки не заходил, ганпак и иконки одинаковые, много раз их менял, но всё без толку.
Не знаю как это решить, может у вас была такая проблема, и вы сможете мне помочь..
 
Решение
Посмотри в modloader-е, может там другие оружия у которых выше приоритет? попробуй удалить все из модлоадера и оставь только ганпак, дальше проверяй. (если что заменяют через Magic txd, когда заходишь там Icon или как-то так, его меняешь на нужную), а если у тебя вылетают какие-то ошибки при открытии этого txd-шника, то скорее всего ганпак заблочен, разблокировать можешь по инструкции из видео: Тык (Хоть видео и старое но мне лично помогло). также возможно то что у твоих ганов банально неправильные названия, либо ты не ту сборку в сампе запускал, на всякий перепроверь. Названия dff и txd одного гана должны совпадать, вот сайт, жмёшь на нужную модель ЛКМ и показывает название которое должно быть в txd и dff твоего гана: Тык...

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
1608358959773.png

А тут выбрана правильная сборка?
 

Adriano_Martini

Активный
145
39
Посмотри в modloader-е, может там другие оружия у которых выше приоритет? попробуй удалить все из модлоадера и оставь только ганпак, дальше проверяй. (если что заменяют через Magic txd, когда заходишь там Icon или как-то так, его меняешь на нужную), а если у тебя вылетают какие-то ошибки при открытии этого txd-шника, то скорее всего ганпак заблочен, разблокировать можешь по инструкции из видео: Тык (Хоть видео и старое но мне лично помогло). также возможно то что у твоих ганов банально неправильные названия, либо ты не ту сборку в сампе запускал, на всякий перепроверь. Названия dff и txd одного гана должны совпадать, вот сайт, жмёшь на нужную модель ЛКМ и показывает название которое должно быть в txd и dff твоего гана: Тык.
Надеюсь помог :)
 
  • Нравится
Реакции: Neptune

Neptune

Новичок
Автор темы
29
3
Посмотреть вложение 79639
А тут выбрана правильная сборка?
Да, я не дурак.
Посмотри в modloader-е, может там другие оружия у которых выше приоритет? попробуй удалить все из модлоадера и оставь только ганпак, дальше проверяй. (если что заменяют через Magic txd, когда заходишь там Icon или как-то так, его меняешь на нужную), а если у тебя вылетают какие-то ошибки при открытии этого txd-шника, то скорее всего ганпак заблочен, разблокировать можешь по инструкции из видео: Тык (Хоть видео и старое но мне лично помогло). также возможно то что у твоих ганов банально неправильные названия, либо ты не ту сборку в сампе запускал, на всякий перепроверь. Названия dff и txd одного гана должны совпадать, вот сайт, жмёшь на нужную модель ЛКМ и показывает название которое должно быть в txd и dff твоего гана: Тык.
Надеюсь помог :)
Попробую, зарание спасибо за такой ответ.
Посмотри в modloader-е, может там другие оружия у которых выше приоритет? попробуй удалить все из модлоадера и оставь только ганпак, дальше проверяй. (если что заменяют через Magic txd, когда заходишь там Icon или как-то так, его меняешь на нужную), а если у тебя вылетают какие-то ошибки при открытии этого txd-шника, то скорее всего ганпак заблочен, разблокировать можешь по инструкции из видео: Тык (Хоть видео и старое но мне лично помогло). также возможно то что у твоих ганов банально неправильные названия, либо ты не ту сборку в сампе запускал, на всякий перепроверь. Названия dff и txd одного гана должны совпадать, вот сайт, жмёшь на нужную модель ЛКМ и показывает название которое должно быть в txd и dff твоего гана: Тык.
Надеюсь помог :)
Я всегда кидаю ганы в gta3.img, щас попробую закинуть в модлоадер.
upd.
Я закинул в модлоадер, всё стало корректно работать, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnWu и Adriano_Martini