Lua UPD: 20.12.2020 [Сборник Рванок ] Типо разнос.

arreant

Известный
196
108
исправь ошибки в топике: "вылаживать" на выкладывать, где 1.1 нажимает на нажимаем, в командах, "изменеия" на изменение,
 

Foxy01

Известный
284
125
крашит
[ML] (error) Rvanka_release 2.0.luac: opcode '00A0' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'getCharCoordinates'
C:\Games\GTA NFS EDITION\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac: in function <C:\Games\GTA NFS EDITION\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac:0>
[ML] (error) Rvanka_release 2.0.luac: Script died due to an error. (1C31FEB4)
 

ReleaseN

Известный
32
30
крашит
[ML] (error) Rvanka_release 2.0.luac: opcode '00A0' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'getCharCoordinates'
C:\Games\GTA NFS EDITION\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac: in function <C:\Games\GTA NFS EDITION\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac:0>
[ML] (error) Rvanka_release 2.0.luac: Script died due to an error. (1C31FEB4)

Попробуй закинуть мою папку "lib" в папку "moonloader" (возможно дело в ней) с заменой, если оно того требует. С данной папкой у меня прекрасно работает этот скрипт.

Если из-за сильного сжатия архива (при нормальном сжатии форум ругался на вес архива. Пришлось использовать максимальный) его содержимое каким-то образом пострадало, то вот альтернативная ссылка для скачивания, где я уже сжимал вес архива не так сильно: [GOOGLE, click]
 

Вложения

  • lib.7z
    3 MB · Просмотры: 55

alanbartek

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убогие грамотеи, не ТИПО а ТИПА
 

rasterchikener

Участник
45
2
жалко что на арз не работает а так на нубо рп пофанился
P.S работает на даимонде
 

Nixbones

Активный
108
34
n function 'require'
...ONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac: in function <...ONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Rvanka_release 2.0.luac:0>
[ML] (error) Rvanka_release 2.0.luac: Script died due to an error. (136186DC)
чё делать?
 

KRAZZYS

Новичок
1
0
почему пользуюсь рванкой я, но сервер кикает меня не трогая мою жертву???? ни разу не получалось кикнуть