Графика Прочее Timecyc | Лучший зимний таймцикл

Marmelad.

Новичок
5
0
Играю в крмп,но использую твой timecyc уже с прошлого года. Отлично подходит для различных сборок! Спасибо огромное. Но сборку с фистом вай сити ждём-с :))
 

Marmelad.

Новичок
5
0

Вложения

  • sa-mp-151.png
    sa-mp-151.png
    2.3 MB · Просмотры: 35

darknessS1

Участник
17
0
Добрый вечер,столкнулся с такой проблемой. Таймсус отображается только в интерьерах
подскажите ещё пожалуйста команды чтобы изменять
 

Marmelad.

Новичок
5
0
это выглядит так будто ты решил по-рофлить ;v
Так а рофл то в чем? В том что мне понравилась сборка,которая на скринах у человека и я решил по интересоваться зальет он мне ее или нет? По моему до меня,там еще как минимум пару человек просили ее -__-
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
Так а рофл то в чем? В том что мне понравилась сборка,которая на скринах у человека и я решил по интересоваться зальет он мне ее или нет? По моему до меня,там еще как минимум пару человек просили ее -__-
залил в паблик играл на ней некоторое время на мексиканском дм сервере в целом норм комфортно правда пост никому не нужен оказался ну да лан
 

Marmelad.

Новичок
5
0
залил в паблик играл на ней некоторое время на мексиканском дм сервере в целом норм комфортно правда пост никому не нужен оказался ну да лан
Спасибо <3 Заодно и на паблик подписался. Только о нем и узнал. Теперь буду часто просматривать новости. Спасибо друг!
 

evan.

Новичок
13
2
более подходящие цвета для зимней *атмосферы*
мне кажется зимой не бывает фиолетового неба, как по мне под зимний таймцикл подойдет Real Linear Graphics от Junior_Djjr, дак еще и с заменой песчаной бури под метель, там цвета более холодные и нейтральные что неплохо подходит под зиму.
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
мне кажется зимой не бывает фиолетового неба, как по мне под зимний таймцикл подойдет Real Linear Graphics от Junior_Djjr, дак еще и с заменой песчаной бури под метель, там цвета более холодные и нейтральные что неплохо подходит под зиму.
то есть оранжевое небо тебя вполне устраивает? ладно