Lua UPD: 20.12.2020 [Сборник Рванок ] Типо разнос.

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Как это со стороны выглядит? Я просто не юзал рванки.
Смотря какая рванка, если первая то ты сам видишь результат, а если остальные то ты просто стоишь, а для других ты телепортируешься или таранишь
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
1 рванку админы могут спалить? При том, что ты в "массе"
Ну смотря как ты будешь барабанить по игрокам, если редко, и только 1 - 2 раза, то не палят, но все может быть, фрапсить будет или ещё что-то
 

Bomj264

Участник
27
7
Ребята всем привет!


UPD: 20.12.2020
Добавил рванку с ног, описание в скрипте.


Думал вылаживать мой скрипт или нет, решил выставить, кто желает помочь развитию скрипта может предложить в комментариях или мне в лс способы "обхода" для работоспособности рванок.


Посмотреть вложение 78906


1. Таран обычный.
1.1. Целимся центром экрана на жертву и нажимает B
2.Рванка по ID жертвы(синхра).
2.2. Рванка по синхронизации, после того как в меню выбрали эту рванку, в чат пишем /rv ID жертвы, после чего нажимаем C.
3. Таран синхронизация.
3.3. Аналогично первой рванки, только написана на синхронизации.


Команды скрипта:
1. /rvset - Меню скрипта.
2. /rvs - Изменения скорости для 1 рванки.
3. /rvd - Изменения дистанции для 2 рванки.
4. /rvc - Меняет коэффициент ускорения рванки. По умолчанию
"32" ~ 310 км.ч - скорость в сампе.
5. /rvcf - изменение коэффициента скорость рванки с ног.


Ребята кто хочет помочь в развитии скрипта, пишите мне в лс, конкретно нужно способы "обхода" анти-чита, "Говорю очень зашкварно, но кто может меня чему-то научить в написании подобного, жду в лс на Blast.hk"


Видео-обзор:
Хуйня у Сампхак читы. Мультичит скачал. где хотел рванку итд вкл кикал анти чит. Если хотите нубо рп разносить найдите нубо рп без анти чита или слабым
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Хуйня у Сампхак читы. Мультичит скачал. где хотел рванку итд вкл кикал анти чит. Если хотите нубо рп разносить найдите нубо рп без анти чита или слабым
А кто-то старался, моя первая рванка, а ты негодяй так поступаешь, стыдно Фу таким быть!
 
  • Грустно
Реакции: aaa111bbb и Bomj264

magistrjan

Новичок
25
3
Ребята, помогите, плиз. Уже не на первом скрипте такая дичь. Я могу прописать пару раз (обычно 1-2 раза) команду, чтобы активировать скрипт, но потом эта команда не прописывается, пишет, что такой команды нет. В чём может быть проблема?
1614758256382.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    4 KB · Просмотры: 8

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Ребята, помогите, плиз. Уже не на первом скрипте такая дичь. Я могу прописать пару раз (обычно 1-2 раза) команду, чтобы активировать скрипт, но потом эта команда не прописывается, пишет, что такой команды нет. В чём может быть проблема?Посмотреть вложение 88194
Дорогой друг, так как это моя первая рванка - она не Оптимизорована вообще, а пишет что неизвестная команда потому что скрипт крашнулся!
Поищи другую рванка!
 

magistrjan

Новичок
25
3
Дорогой друг, так как это моя первая рванка - она не Оптимизорована вообще, а пишет что неизвестная команда потому что скрипт крашнулся!
Поищи другую рванка!
Я хочу твою, она мне понравилась тем, что можно переключаться между рванками :)