FugaMagic

Известный
1,121
524
2) не забота сервиса, однако в скором времени после открытия мы планируем добавить мощный резольвер ник -> IP путем поиска по многочисленным базам стиллеров и других источников информации
такое уже есть?
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
уведомляю о том что на проект пока был забит плотный хуец, он функционирует но отвалилась оплата, иногда можно попытать шанс и оплатить вручную через админа (меня например), но будет ли мне лень выдать ключ - зависит от положения планет в системе

ну а вообще мы пока потихоньку делаем редизайн сайта и когда-нибудь сайт будет полностью переписан (планирую завести rest api, через которое будет работать сам фронт и которое можно будет юзать для своих каких-нибудь проектов, вдруг такие будут иметься)
1631203653606.png
 

bottom_text

Известный
675
318
Ладно... Напишу сюда ещё раз через месяцев 5, чтоб напомнить об этом.
Надеюсь через это время муха не попадет тебе в глаз во время прыжка с парашюта и ты не забудешь пароль от винды где были логи..
уже прошло 5 месяцев, прошла пора напомнить
 
  • Ха-ха
Реакции: Hristot

YarmaK

Известный
685
242
уведомляю о том что на проект пока был забит плотный хуец, он функционирует но отвалилась оплата, иногда можно попытать шанс и оплатить вручную через админа (меня например), но будет ли мне лень выдать ключ - зависит от положения планет в системе

ну а вообще мы пока потихоньку делаем редизайн сайта и когда-нибудь сайт будет полностью переписан (планирую завести rest api, через которое будет работать сам фронт и которое можно будет юзать для своих каких-нибудь проектов, вдруг такие будут иметься)Посмотреть вложение 113805
Какоей хуец алло это же имба)) если знаешь айпи типа или кент админ это незаменимая вещь. Напишите лени ферсту чтобы обзор сделал, типа «баню людей через логи»
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
Какоей хуец алло это же имба)) если знаешь айпи типа или кент админ это незаменимая вещь. Напишите лени ферсту чтобы обзор сделал, типа «баню людей через логи»
писал на почту этому вашему фени лирсту и получил в ответ игнор, да и вообще пиар кампания особо не задалась. Однако заметил прирост активности когда был забит хуй на проект (уже 350 сабов в группе кста), интересно. Но один хуй, проект закрываться вроде не планирует, либо починим платежку и оставим как есть сейчас, либо же проект будет перезапущен где-то зимой, и я с новыми силами займусь им
 
  • Нравится
Реакции: spoty