Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Ты мне зачем так отвечаешь? 0 пользы.. Лучше скажи где бан подсети и Наимощнейший РЕсолЬВер ник -> IP
бан подсети потерял свою актуальность из-за почти одновременного обновления защиты реакта и хайпергварда, из-за чего работоспособным он остается не на всех проектах. Мы все ещё в раздумьях, стоит ли его вообще вводить

НАИМОЩНЕЙШИЙ ресольвер nick2ip 2к21 сампбанового цвета возможно скоро будет, я после переезда на новый комп внезапно вьебал пару лямов строк логов со стиллеров, хочу все обратно собрать и допилить его все-же

Еще вопросы будут?
 
D

deleted-user-204957

Гость
допилить его все-же
Ладно... Напишу сюда ещё раз через месяцев 5, чтоб напомнить об этом.
Надеюсь через это время муха не попадет тебе в глаз во время прыжка с парашюта и ты не забудешь пароль от винды где были логи..
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
PROMO-*0RQ7-ROVN3-0ZWRG

Ключ на 600 секунд, вместо звездочки буква/цифра
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
PROMO-BXDJW-I7LCV-IRRF*

ключ на 600 секунд, вместо звездочки буква
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
хочу сообщить что у нас появились фейки, просьба остерегаться пидорасов поскольку данная группа не имеет никакого отношения к нам - https://vk.com/sampban_official
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
1618253251094.png


в дополнение к посту выше могу предоставить пруфы что эти говнари еще и пытаются скамить на наши и так дешевые тарифы
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Казалось бы, причем здесь
1618253709989.png
 
  • Ха-ха
Реакции: korsarsan