paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
аудиторию на которую в основном направлена наша работа - это подростки лет 11-15
А хватит ли у такой аудитории навыков социальной инженерии для того, чтобы заманить жертву на айпи логгер?)
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
А хватит ли у такой аудитории навыков социальной инженерии для того, чтобы заманить жертву на айпи логгер?)
Какие навыки СИ?) Достаточно логгер замаскировать под какой-нибудь ФО или укоротителем вк закрыть)
 
U

user390868

Гость
ну раньше на людей ракботов ставили чтобы они не зашли)
бро.. это не особо актуально сейчас. рак бот не сможет подключиться к серверу. если ник уже занят и чел играет. а этот сервис. что в теме. может вырубить. когда игрок играет. посмотри в паблике видосы. там ваку енкора отключают прям с капта на стриме
 
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

Dark.

Известный
1,750
768
бро.. это не особо актуально сейчас. рак бот не сможет подключиться к серверу. если ник уже занят и чел играет. а этот сервис. что в теме. может вырубить. когда игрок играет. посмотри в паблике видосы. там ваку енкора отключают прям с капта на стриме
Это немного не то. Наш сервис может отрубить игрока прямо во время игры, и не давать ему зайти без всяких ракботов.
Поэтому и говорю что ракбот ф
 

The еnd.

Активный
235
41
да огромное спасибо за то что ночью кто то кингман ебнул и теперь зайти не могу(
Тут по одному ипу жертвы вписывать нужно, не думаю что этим ебнули кингман
1609491299532.png
 
  • Нравится
Реакции: SShooteRR

shinoa

Известный
298
207
Цены явно не для самп аудитории, парню легче пойти за 100 рублей на неделю поставит на человека ракбот, чем лишить кого-то игры на 3 часа за 200 при этом потратив время на пробив IP