Не работают кнопки из-за эксплоита кладпоца (astpn).

kotobegemot

Активный
Автор темы
150
57
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Рассказываю вкратце.

Началось всё с того что я начал играть, искал клады и когда захожу подосновой и пытаюсь достать лопату/выкопать клад не нажимается ALT/Y а(если нажимаю ничего не происходит)
Кто знает как пофиксить?!


😢
 

Wano

Активный
218
29
Никак, это фишка самого астпн, при нем нельзя зарегать акк, нельзя открыть инвент, не работает клавиша альт, и не берутся никакие серверные пикапы
Никак, это фишка самого астпн, при нем нельзя зарегать акк, нельзя открыть инвент, не работает клавиша альт, и не берутся никакие серверные пикапы
лучше создай две сборки, одну чистую(без астпн) и вторую с ним и кладпоцом, регаешь акк с чистого, а на второй как рендером ищешь клады, а с основы на чистой забираешь, в приоритете юзай песок
 

Alimoha

Известный
667
111
Рассказываю вкратце.

Началось всё с того что я начал играть, искал клады и когда захожу подосновой и пытаюсь достать лопату/выкопать клад не нажимается ALT/Y а(если нажимаю ничего не происходит)
Кто знает как пофиксить?!


😢
эксплоит пофиксили, теперь с ним нельзя ничего делать, удали astpn и все заработает
 
  • Нравится
Реакции: Wano

Alimoha

Известный
667
111
Ну так если я его удалю меня просто кикнет когда напишу фикс...
смотри скачай песок ( sandboxie ) вроде как называется, запусти сначала гташку с кладменом, после чего зайди с песка без кладмена и все