Помогите с диспетчером устройств

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Все начилось с того что я включил комп и у меня не было сетей вай фай он их не видел после чего я решил удалить устройство из димпетчера задач мне это не помогло потом я решил удалить enthernet контролер думал что заработает но нет все стало еще хуже помогите пожалуйсто я не могу без интернета виндовс 10 домашняя
 
  • Ха-ха
  • Злость
Реакции: markiz.desead и softrr

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
ничего не понял
Смотри крч у меня enthernet-контролер и вай фай адаптер распознаются как неизвестные устройства в дейспетчере устройств пишет что надо обновить драйвера но там тоже ошибка они не устанавливаются что делать
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964
Надо было просто перезапустить компьютер, видимо что то пошло не так. Но ты вместо этого сделал ещё хуже взяв удалив драйвера. Тебе надо узнать какой адаптер используется в компьютер для выхода в интернет, зайти на официальный сайт и выгрузить оттуда драйвера и установить их заново. Если на официальном сайте не найдешь, то на худой конец попробуй DriverPack какой нибудь, но не рекомендую их использовать. Когда не знаешь, что делаешь - лучше не делай.
 
  • Ха-ха
Реакции: markiz.desead

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Надо было просто перезапустить компьютер, видимо что то пошло не так. Но ты вместо этого сделал ещё хуже взяв удалив драйвера. Тебе надо узнать какой адаптер используется в компьютер для выхода в интернет, зайти на официальный сайт и выгрузить оттуда драйвера и установить их заново. Если на официальном сайте не найдешь, то на худой конец попробуй DriverPack какой нибудь, но не рекомендую их использовать. Когда не знаешь, что делаешь - лучше не делай.
Смотри я переустанавливал винду на ноуте и втавил этот адаптер в ноут потом кога я переустновил и скачал дрова я вставил в комп и включил его но он не видел сети после чего я перезагрузил его тоже не помогло, твой способ пробовал не помогает