Непонятные краши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n0ml1

Новичок
Автор темы
2
0
Здравствуйте, обитатели форума. Начались у меня непонятные краши недавно, неделю назад когда начал активно играть в SAMP. Обыскал все форумы, чтобы найти ответ на этот вопрос. Но никак. Проблема заключается в том что игра может крашнуть по любой абсолютно причине: сел в машину, включился дождь, вышел из здания. Обычно сопровождается тем, что зависает звук после краша, комп полностью рабочий, можно совершать какие-либо действия. НО, проблема звука в том, что он начинает постоянно производить последний звук(извините за тавтологию), т.е. он повторяется БЕСКОНЕЧНО. Не помогает даже перезагрузка ПК. Единственное решение, которое я нашел, это в диспетчере устройств откл/вкл звуковую карту(а она у меня внутренняя, не дискретная, читайте дальше). Думал, проблема в Windows, нашел чистый образ, установил, но все равно вылетает с такими же симптомами. Я, конечно, думаю, что возможно проблема в звуковой карте, но мне как-то не верится, что звуковуха может влиять на работоспособность игры. Помогите люди добрые, может кто-то сталкивался с этой проблемой.
P.S. Не пишите, что установи чистую GTA тд и тп, по вышенаписанному можно сделать вывод, что я уже это сделал.
 

n0ml1

Новичок
Автор темы
2
0
Нашел решение проблемы.
Так как я владелец звуковой карты от ASUS, то на ней присутствует такая фича как "режим GX". По умолчанию он включен. Эта штука видимо конфликтовала с САМПом.
Ссылки на сурс, который юзал: 1 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.