Совет [ARZ] Прокачка Навыка Таксиста

NexusBag

Участник
Автор темы
90
27
Всем Привет.
Пустышки не подойдут(там лимит)
Для прокачки навыка Вам необходимо: $Деньги$ ПК, Друг/Знакомый/ну хоть кто-то кто сможет помочь.
Можно и так: ПК и телефон (да это песок, но я так играл по нескольку часов, с двух устройств и норм)
Сам процесс: Садитесь за руль (на том акке где будете качать) с пассажиром(ами)
Разгоняетесь
(где нет людей) вырубаете двигатель и выходите в афк на ESC и всё с другого устройства можете наблюдать как деньги крутятся на тарифе
(писал так "впервые", думаю поймёте всё что написал.)
Незнаю нужно ли это кому-то...
 

BisQwit

Известный
451
124
Всем Привет.
Пустышки не подойдут(там лимит)
Для прокачки навыка Вам необходимо: $Деньги$ ПК, Друг/Знакомый/ну хоть кто-то кто сможет помочь.
Можно и так: ПК и телефон (да это песок, но я так играл по нескольку часов, с двух устройств и норм)
Сам процесс: Садитесь за руль (на том акке где будете качать) с пассажиром(ами)
Разгоняетесь
(где нет людей) вырубаете двигатель и выходите в афк на ESC и всё с другого устройства можете наблюдать как деньги крутятся на тарифе
(писал так "впервые", думаю поймёте всё что написал.)
Незнаю нужно ли это кому-то...
За это кстати бан на 2000 дней, но это зависит от сервера
Плюс накопить 80 аз, это очень легко. Просто выполняя ежедневные квесты на которые ты тратишь по часа 2-3, а зная как некоторые любят играть, то можно и за 1 день накопить
 

MillerWhy

Участник
44
16

T1cKz

Известный
596
246
Совет по ачивке сразу если уж так:
Берете таксу 4 двери ставите тариф 1, пиздуете на ждлс собираете бичей, едем от ждлс чуток что бы тариф не был 0, и /eject ебашим их и опять на ждлс за новой партией, 7-12 мин и +аз коинсы)))
 
  • Нравится
Реакции: Brivian

MisterLem

Потрачен
2
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совет по ачивке сразу если уж так:
Берете таксу 4 двери ставите тариф 1, пиздуете на ждлс собираете бичей, едем от ждлс чуток что бы тариф не был 0, и /eject ебашим их и опять на ждлс за новой партией, 7-12 мин и +аз коинсы)))
Пишет не возможно выкенуть пассажира, + меня так делали
 
  • Ха-ха
Реакции: CJ!