откуда качается стиллер?

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
Привет, наткнулся на стиллак ukraine.exe и samp.dat в папке temp и папке SAMP в самой гта, такой вопрос, при удалении скачивается опять, откуда источник скачки? Помогите пожалуйста)
1605068475526.png

+еще файл access
 
Последнее редактирование:

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
не хочу тебя разочаровать но мне кажется это майнер/ратник/троян
здесь только винду менять раз он у тебя сам качается
нашел с файл, shadows.cs был, удалил, все норм стало
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, наткнулся на стиллак ukraine.exe и samp.dat в папке temp и папке SAMP в самой гта, такой вопрос, при удалении скачивается опять, откуда источник скачки? Помогите пожалуйста)Посмотреть вложение 75360
+еще файл access
это .exe, тут только один способ избавится: винду снести и новую поставить.
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

jaymzsleepz

Участник
14
12
Такой же вирусняк попался, это троян/
Единственный метод убрать его это либо винду переустановить или скачать Kaspersky Virus Removal Tool
Эта программа просто просканирует весь комп на вирусы(не забудь там выбрать все диски для скана) и в 99% вирусы удалятся(базы обновляются чуть ли не каждый день)
Загугли и попробуй
 

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
ты же вкурсе что он может оставлять после себя скрытые файлы?
малваром прошелся, все норм
Такой же вирусняк попался, это троян/
Единственный метод убрать его это либо винду переустановить или скачать Kaspersky Virus Removal Tool
Эта программа просто просканирует весь комп на вирусы(не забудь там выбрать все диски для скана) и в 99% вирусы удалятся(базы обновляются чуть ли не каждый день)
Загугли и попробуй
спасибо
Такой же вирусняк попался, это троян/
Единственный метод убрать его это либо винду переустановить или скачать Kaspersky Virus Removal Tool
Эта программа просто просканирует весь комп на вирусы(не забудь там выбрать все диски для скана) и в 99% вирусы удалятся(базы обновляются чуть ли не каждый день)
Загугли и попробуй
проверил этой прогой, нашел всякую хуйню, ебать спасибо нахуй
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: jaymzsleepz

jaymzsleepz

Участник
14
12
малваром прошелся, все норм

спасибо

проверил этой прогой, нашел всякую хуйню, ебать спасибо нахуй
Рад был помочь)
Советую раз в неделю проверять целиком компьютер(включая оперативную память и жёсткие диски) этой прогой
 
  • Нравится
Реакции: ЮГОВ

poofe

Известный
894
235
не хочу тебя разочаровать но мне кажется это майнер/ратник/троян
здесь только винду менять раз он у тебя сам качается
если бы ратник, -всё данные ну или же дохуя вирусов из неоткуда