Lua [Arz RP]Авто нажатие Enter

poofe

Известный
894
235
ну почти..
image.png
блять, я оскал родных юзал кладмена на твинках продавал аккы делал махинации, но я еще жив пока что...
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, я оскал родных юзал кладмена на твинках продавал аккы делал махинации, но я еще жив пока что...
просто это мальчик который не умеет пользоваться туалетной бумагой, не говоря уж о VPN, беспалевная передача и другое.
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

psiblade

Активный
187
42
Не вижу смысла верить в брос типо "будят фекс ахахах", смысл делать другую ловлю на 1 день, даже звучит тупо
 

Fomak

Новичок
19
1
Не вижу смысла верить в брос типо "будят фекс ахахах", смысл делать другую ловлю на 1 день, даже звучит тупо
В видосе ютубер спрашивал у мэйсона, что с ловлей, он сказал что разраб не так понял и с рестартом все должно было вернуться как было
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

psiblade

Активный
187
42
Божешь ты мой, ору с челов которые ноют про эту ловлю, ну пофиксили ну и чо?
Сразу видео с грустной музычкой делать, аоаоао дом в госе оаоаоао, да и хуй с ним чо сразу бубнеть про это, учитывая что новая система лучше тем что, все могут в ней участвовать, даже игроки с low fps имея с вкл фрапсом 20-30 фпс, смогут ловить дом, не только челы на маверах, булетах и тд, челы которые покупали какие то там карты, остались по факту ни с чем, так как дом который в госе видят все😂🤣
 
  • Нравится
Реакции: Syeta