Lua [Arz RP]Авто нажатие Enter

poofe

Известный
894
235
почитай что я написал над видео, если не видишь то вот: Посмотреть вложение 75170

видео как он работает сверху, и сам можешь посмотреть что он реагирует на смену погоды, что не как не может быть 0.5 )
может я уже 3 дом проебал чел словил а у меня ток нажался ентер..
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
воу воу окей окей мазафака тащер спс
даю лайфхак если не хочешь ею пользоваться, вводишь капчу перед пд, нажимаешь F6 зажимаешь ENTER, после ещё раз на F6 и тебе после того как сменилась погода осталось только его отпустить, тут всё зависит от твоей реакции
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол почему не работает
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: user164451

kalmyk.luac

Участник
124
15
даю лайфхак если не хочешь ею пользоваться, вводишь капчу перед пд, нажимаешь F6 зажимаешь ENTER, после ещё раз на F6 и тебе после того как сменилась погода осталось только его отпустить, тут всё зависит от твоей реакции
и улетаешь на 3к в деморган за опру сначало, а потом и в бан(новое правило вышло, согласно этого, тот, кто до пейдея приготовил капчу, получает бан)
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и улетаешь на 3к в деморган за опру сначало, а потом и в бан(новое правило вышло, согласно этого, тот, кто до пейдея приготовил капчу, получает бан)
Не на всех серверах.
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что для shon_dope ничего рабочего не делается и ты не 13 аризоны
блин че реал не в 13?
image.png
 

Syeta

Потрачен
Автор темы
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин че реал не в 13?
image.png
звучит это как буд-то он какой-то крутой но нехуя, продал 2кк и спалился, мальчик знает что такое VPN но не всегда его включает, пытался продать аккаунт, но не умеет поэтому спалили, оскнул мамку игрока и мамку админов.
ебать ты в порядке конечно, ебал сервер как хотел, аххвахвах
chrome_Hpl8rPS9sz.png
 
  • Нравится
Реакции: psiblade