Нужен файл fastman92limitAdjuster из лаунчера Arizona RP

Jay154565

Известный
Автор темы
23
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Прошу вас, скинуть мне скрипт fastman92limitAdjuster , его настройки gtasa_vehicleAudioSettings и ддлки для работы скрипта. Всё это лежит в лаунчере аризоны
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,095
Прошу вас, скинуть мне скрипт fastman92limitAdjuster , его настройки gtasa_vehicleAudioSettings и ддлки для работы скрипта. Всё это лежит в лаунчере аризоны
Так почему самому не спиздить с лавки? Ну тип, это же ГЕНИАЛЬНО!
 

BisQwit

Известный
451
124
Так почему самому не спиздить с лавки? Ну тип, это же ГЕНИАЛЬНО!
Он не привык работать сам, я думаю что это даже не он писал тему эту. А кто то из его друзей. А вообще Скачай лаунчер аризоны вся эта фигня весит от силы 3 гига, скачается минут за 10. Это даже меньше чем ждать ответа в теме
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Jay154565

Известный
Автор темы
23
5
Так почему самому не спиздить с лавки? Ну тип, это же ГЕНИАЛЬНО!
Начну с того, что я живу блять за городом и скачивание файлов еле - еле доходит до 1 мб, в основном это 600-800кб. С моим интернетом лаунчер скачивается +_час и мне не в кайф было бы столько сидеть и ждать скачивание лаунчера, ибо пока скачивается лаунчер - я не могу смотреть видео/играть, интернет тупо умирает.
Он не привык работать сам, я думаю что это даже не он писал тему эту. А кто то из его друзей. А вообще Скачай лаунчер аризоны вся эта фигня весит от силы 3 гига, скачается минут за 10. Это даже меньше чем ждать ответа в теме
Не зная сути - не пиши свою ахинею. Ты ничего не знаешь о мне и не можешь судить о том, что я "Не привык работать сам".
 

BisQwit

Известный
451
124
Как я знаю по личному опыту, ночью интернет в разы лучше, примерно с 2-х часов ночи он уже работает в разы лучше чем обычно. Оставляешь пк включенным на ночь, и готово. Ты не потратил свое время т.к спишь.
Так уж и быть, я потратил 7 минут, и скачал лаунчер.
Держи
upd фаил весит слишком много для форум Вот Fastman92.asi
 

Вложения

  • fastman92limitAdjuster_GTASA.ini
    8.4 KB · Просмотры: 18,288