ПОМОГИТЕ поменять версию с R3 на R1 ARIZONA LAUNCHER. (Интересная тема)

sxultape

Участник
Автор темы
47
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Доброй ночи, хочу поменять версию сборки лаунчера аризоны на SAMP R-1 c SAMP R-3. Для этого у меня есть плагин от аира
RPZu51q.png

Сначала как я поменял файлы сампа у меня выскочила ошибка от плагина $fastman92limitAdjuster.asi что не совместима версия, я этот плагин удалил. Также и плагины vorbisHooked.dll, vorbisFile.dll, vorbis.dll я их поменял, взяв с другой сборки обычного сампа. После этих манипуляций у меня начался запускаться одиночный режим игры. Я не пойму что не совместимо.
jk1EnHN.png

Также скриншот файла !GAMELOG.txt от разработчиков лаунчера аризоны
zAB0Wiw.png

Я точно знаю что есть решение этой проблемы, даже если сделать так чтобы заработал самп скорее всего не будет работать самый главный плагин _CoreGame.asi он отвечает за все что есть в лаунчере аризоны это и замена моделей самп и добавление их так и некоторые защиты т.к. он может быть совместим с версией SAMP R-3. Но это тоже можно решить данным плагином [Arizona-RP] Обход лаунчера. Объяснюсь для чего мне вообще это нужно, во первых в лаунчере аризоны хорошая графика гта, свой таймцикл и скины с машинами какие-то другие чем в обычном клиенте самп. Я пробовал искать или дорабатывать обычную гта до состояния аризоновской, но это всё приходило к плохому финалу. SAMP R-1 нужен для полной работы плагинов .sf и .lua. Большинство нужных плагинов для игры уже не поддерживают SAMP R-3. Кто сможет найти решение поможет не мне одному, но и всем игрокам аризоны, облегчив игру. Хочу подметить если запускать игру через обычный самп лаунчер
T2KqcLN.png

То это приводится к бесконечной загрузки
QjnwllU.png
Также почему-то не работает плагин отвечающий за герцовку монитора, как вывод значит не работают плагины .asi при загрузке гта.

На все вопросы буду стараться отвечать, надеюсь кто-то сможет найти решение.
 
99
9
я лично не вижу пользы от лаунчера Air только 5 гб рам не больше так как мне кроме скриптов больше ничего не надо и мой вариант это что лаунчер Air он через изменение объекта сории за ошибки их до жути много был раньше способ как заходить на любой сервер через лаунчер Аризоны рп и его фиксанули через быстрого мужика 92 точнее ($fastman92limitAdjuster.asi) так вот и вероятно он запускает Gtasa.exe а лаунчер через что о чем некто незнает
 
  • Нравится
Реакции: sxultape

inforser.

Активный
132
38
1. без limit adjuster'a игра не стартанет, будет краш при запуске из за переполнения лимита заменок
2. при замене аси лоадера на дефолтный плагины лаунчера перестанут адекватно подгружаться, что приведет к аналогичному крашу
3. если оставить аси лоадер аризоны, но заменить samp.dll на r1 версию, то игра запустится с ошибкой, требующей samp.dll версии r3
сам пытался так делать, дальше этого тупика из крашей и ошибок мне уйти не удалось, скорее всего это невозможно ввиду того, что плагины аризоны адаптированы только под r3 версию сампа, а без них смысл в даунгрейде отпадает, плюс ко всему в аси лоадер аризоны вшита проверка на версию samp.dll, которую в теории возможно обойти, но никакого результата это не даст, с 99.9% вероятностью игра не запустится

и еще в графике лаунчера нет абсолютно ничего сверхъестественного - обычная гта с плагином timecycle24h, в графике+ добавляется скайбокс, пс2 отражения и злоебучий моушен блюр
 
Последнее редактирование: