Lua [Edited] routes recorder by cover v0.4

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Привет, можно пояснение, что такое ручной кадр и "отметить маркер"?
Заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Bulbelmek_Azganov

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
65
Привет, можно пояснение, что такое ручной кадр и "отметить маркер"?
Заранее спасибо!
ручной кадр - это когда при записи нажимаешь на Manual key и в этот момент, в любом случае, запишется кадр
отметить маркер - это когда при записи нажимаешь на Marker key и в этот момент, в любом случае, запишется кадр как маркер
в заметках написано по подробнее о маркерах
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

Nix1

Новичок
1
0
Можно ли сделать так, чтобы в программе была возможность записывать команды чата и движения мыши? или есть программа / мод для этого?
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
65
Можно ли сделать так, чтобы в программе была возможность записывать команды чата и движения мыши? или есть программа / мод для этого?
В этом скрипте такого нет, но в предыдущих ответах я писал про альтернативы
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
65
Можно ли как-то сделать так чтобы когда надо стоять (пешком) бот не крутился на месте?
Что такое маркер.
Маркер - остановка на n-ое кол-во времени с полным торможением и, если включено сохранение бензина, отключением, а после включением двигателя. Почему я его так назвал, а не просто остановка? Не знаю, над этим скриптом я начал работать аж в мае, да ещё и на другом компьютере, это давно было, но я решил ничего не менять и оставил имя таким-же, потому что мне лень.
 

Grom1221

Известный
9
4
Скиньте пожалуйста нормальные настройки чтобы бот записывал как в оригинальной версии 0.1