Lua [Edited] routes recorder by cover v0.4

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Привет, вот идея для обновы. Сделай так, чтобы скрипт приостанавливал воспроизведение маршрута на время, которое можно будет указать самому при появлении диалога. И желательно, чтобы при этом скрипт стопал ТС на пробел.
Заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Bulbelmek_Azganov

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
66
Переустановил, не помогло.
сорри, не смог раньше ответить, комп сломался. попробуй это установить https://www.blast.hk/threads/20472/

Привет, вот идея для обновы. Сделай так, чтобы скрипт приостанавливал воспроизведение маршрута на время, которое можно будет указать самому при появлении диалога. И желательно, чтобы при этом скрипт стопал ТС на пробел.
Заранее спасибо!
отличная идея, добавлю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Orehusovi4

Denis0309

Новичок
23
2
вообщем я понял, что samemory в этом скрипте вообще не нужен. попробуй это
При записи есть ли зацикливание? Мне нужно, дабы самолет летел по маршруту - садился на землю на 1секунду (конец и начало маршрута) и сразу взлетал без воздействия моих ручек) т.е. Бот возобновляет маршрут бесконечно, если начало = конец маршрута, или как включить цикличность?
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поч у мя пишется это когда сарт нажимаю??
 

Вложения

  • sa-mp-018.png
    sa-mp-018.png
    467.3 KB · Просмотры: 288

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем я понял, что samemory в этом скрипте вообще не нужен. попробуй это
Умоляю скажи почему у меня скрипт умирает а? я зайду включу его и через секунд 20 все, не робит, вот мой лог
Все либы стоят(скачал у модера)
Скажите кто нибудь а
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

A.K.A

Новичок
3
0
help please I was modifying everything well until I started to crash !!
 

Вложения

  • routes recorder by cover v0.3 [Edited].lua
    34.6 KB · Просмотры: 9

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Привет, вот идея для обновы. Про режим макроса я уже писал ( Когда скрипт записывает только нажатия клавиш и длительность их нажатия НЕ зависимо от позиции игрока). И ещё добавь функцию, при условии, что она включена и если маршрут уже записан. Что-то типо выбора особой позиции, когда игрок её выбирает то при воспроизведении маршрута скрипт дойдёт точно до этой позиции любой ценой, путь он ради этой точности будет бежать в игроков которые всё загораживают, но коллизия всё решит.
Кстати, слово "диАлог" пишется через "а".
Заранее спасибо!
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Cделай пожалуйста что бы так же записывало клавиши для самолетов, что бы можно было ботов пилотов делать
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
66
Умоляю скажи почему у меня скрипт умирает а? я зайду включу его и через секунд 20 все, не робит, вот мой лог
Все либы стоят(скачал у модера)
Скажите кто нибудь а
попробуй это поставить

Привет, вот идея для обновы. Про режим макроса я уже писал ( Когда скрипт записывает только нажатия клавиш и длительность их нажатия НЕ зависимо от позиции игрока). И ещё добавь функцию, при условии, что она включена и если маршрут уже записан. Что-то типо выбора особой позиции, когда игрок её выбирает то при воспроизведении маршрута скрипт дойдёт точно до этой позиции любой ценой, путь он ради этой точности будет бежать в игроков которые всё загораживают, но коллизия всё решит.
Кстати, слово "диАлог" пишется через "а".
Заранее спасибо!
не знаю на счёт режима макроса, весь смысл этого скрипта это беспалевность благодаря симуляции движения, а для макроса можно взять просто бота автобусника. такое создать можно, но сложно. может быть сам займусь этим, использовав системы из этого скрипта, не знаю. а на счёт второй идеи - просто поставить точку с помощью ручного режима и он и так в любом случае добежит до неё, просто что ты хочешь вшить коллизию, то да, такое можно

Cделай пожалуйста что бы так же записывало клавиши для самолетов, что бы можно было ботов пилотов делать
я не могу этого сделать, потому что я не знаю алгебры и геометрии, а сам не хочу учится, как научусь - сделаю. а пока можешь вместо этого использовать bot maker, nbot или это, всё, кроме последнего, такое же широкое в функционале. бот автобусника работает на любом транспорте, даже на самолётах, не забывай только про двигатель, бензин, хп и то, что у тебя коллизия

help please I was modifying everything well until I started to crash !!
okay so you were translating the script, but why did you change the table value at line 94? and you could've just asked me to translate but okay, anyway that value is important for the route list to work, here's the fixed version:
 

Вложения

  • routes recorder by cover v0.3 [Edited].lua
    34.6 KB · Просмотры: 41
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov