Неактуально Совет [ARZ] Упрощение квестов на Хэллоуин

  • Автор темы deleted-user-399997
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user390868

Гость
Автор темы
а норм шо чекер стиллеров, антивирус пишет что там троян?)
Снимок.PNG
Сни11111мок.PNG

ну точно троян. у меня уже квартиру украли
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vlad500 и user164451
U

user390868

Гость
Автор темы
я не про этот скрипт, я про скрипт фикс реконт арз
какое отношение эта тема имеет к фиксу реконекта? ты смотри хоть куда пишешь. алё. шиза. мужик ты чего...... тут как бы упрощение квестов. а ты тут со своим каким-то "реконт". вот офф тема пиши туда https://www.blast.hk/threads/66886/
 

Саня131231

Новичок
3
0
какое отношение эта тема имеет к фиксу реконекта? ты смотри хоть куда пишешь. алё. шиза. мужик ты чего...... тут как бы упрощение квестов. а ты тут со своим каким-то "реконт". вот офф тема пиши туда https://www.blast.hk/threads/66886/
бро, я челу вроде-бы ответил который кинул этот фикс
 
U

user390868

Гость
Автор темы
бро, я челу вроде-бы ответил который кинул этот фикс
качай плагины и скрипты только из официальных тем. не надо качать с левых. тут тебе могут чё хочешь закинуть. админы как бы не отвечают за вложения файлов к ответам. они проверяют только те файлы. которые в самой теме
 
D

deleted-user-399997

Гость
Автор темы
а норм шо чекер стиллеров, антивирус пишет что там троян?)
Я не шарю в аси но думаю что там связанно с .dll библиотекой изза чего антивирус может думать что это что то плохое. Не бойся на БХ низя вирусы/трояны/стиллеры распространять.

Скоро сделаю видео по прохождению лабиринта

Добавлю новый вх на шахту, он намного лучше. Нашел его на бласт хаке, поменял ид мотелей и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Borgio

Новичок
11
1
Я не шарю в аси но думаю что там связанно с .dll библиотекой изза чего антивирус может думать что это что то плохое. Не бойся на БХ низя вирусы/трояны/стиллеры распространять.

Скоро сделаю видео по прохождению лабиринта

Добавлю новый вх на шахту, он намного лучше. Нашел его на бласт хаке, поменял ид мотелей и все.
когда ожидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.