Lua Обход античита для сервера сукре (samp mobile)

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
1. Чтобы проверить действительно ли ты смог обойти античит, учтанови какой-нибудь собейт
2. Далее нам понадобится moonloader 026. В папку moonloader закидываем mobile.lua
3. Заходим на сервер и проверяем (185.169.134.154:7777)
Снимок экрана (122).png

4. Заебись. Все работает
update: 27.10.20
new file
 

Вложения

  • mobile2.lua
    167 байт · Просмотры: 1,632
Последнее редактирование:

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,191
зачем компилить onSendClientJoin?
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

sHkIllla

Участник
59
16
прикольно есть какой нибудь дамагер?
найс тема
 

Вложения

  • sa-mp-343.png
    sa-mp-343.png
    756.6 KB · Просмотры: 996

sHkIllla

Участник
59
16
U

user390868

Гость
1. Чтобы проверить действительно ли ты смог обойти античит, учтанови какой-нибудь собейт
2. Далее нам понадобится moonloader 026. В папку moonloader закидываем mobile.lua
3. Заходим на сервер и проверяем (185.169.134.154:7777)
Посмотреть вложение 73027
4. Заебись. Все работает
вопрос. работает так же. как и раньше с арз работало? типа античит отключается. когда игрок с телефона лол? или как?

с этим недосервером у меня много воспоминаний) ещё в октябре 2019 года я атаковал его в одиночку целыми днями) банили банили банили. но я никами их тролил (делал ники типа Vzlomal_Server и тд) и весь сервер разносил) мда. думаю. опять можно поразвлекаться. микрочеликов там целый сервер и он просто убогий. в самп только и играю. чтобы угарнуть с детей на серве (:
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
И не смотря получишь майнер
но ведь сам слонобойко не будет же в свой скрипт майнер вставлять
вопрос. работает так же. как и раньше с арз работало? типа античит отключается. когда игрок с телефона лол? или как?

с этим недосервером у меня много воспоминаний) ещё в октябре 2019 года я атаковал его в одиночку целыми днями) банили банили банили. но я никами их тролил (делал ники типа Vzlomal_Server и тд) и весь сервер разносил) мда. думаю. опять можно поразвлекаться. микрочеликов там целый сервер и он просто убогий. в самп только и играю. чтобы угарнуть с детей на серве (:
да, для мобил античит вообще отключен
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
но ведь сам слонобойко не будет же в свой скрипт майнер вставлять
Почему? Наоборот ему бабло с этого идет, а потом можно на стенке в группе вк написать: извинити за майнир я так больши ни буду(((((((((
 
  • Нравится
Реакции: bottom_text
U

user390868

Гость
Почему? Наоборот ему бабло с этого идет, а потом можно на стенке в группе вк написать: извинити за майнир я так больши ни буду(((((((((
походу он просто не знает слонобойку как человека) он не легенда никакая. а позорник
 
  • Нравится
Реакции: bottom_text