Lua Обход античита для сервера сукре (samp mobile)

alonze

Новичок
4
0
только что зашел на сервер(вчера дган работал), сегодня уже не пашет походу так как античит детектит
 

psiblade

Активный
187
42
что самое странное, я не заметил этого сначала, но по каким то причинам у них работает без проблем click to warp из соба.......
 

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
только что зашел на сервер(вчера дган работал), сегодня уже не пашет походу так как античит детектит
что самое странное, я не заметил этого сначала, но по каким то причинам у них работает без проблем click to warp из соба.......
не фикс, просто античит для мобилок врубили, админы наверное охуели от того как мы чпокаем сервер
 
  • Грустно
Реакции: Bich132
U

user390868

Гость
не повеселишься.. я уже залетал после твоего сообщения на все собесы дамагером всех просто уничтожал.. но щас главных позвали и они по кд новые акки банят. поскольку они понимают. что настоящие игроки так часто на их помоечки регаться почти ночью не будут..
 

psiblade

Активный
187
42
не повеселишься.. я уже залетал после твоего сообщения на все собесы дамагером всех просто уничтожал.. но щас главных позвали и они по кд новые акки банят. поскольку они понимают. что настоящие игроки так часто на их помоечки регаться почти ночью не будут..
Ну хз
 

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
не повеселишься.. я уже залетал после твоего сообщения на все собесы дамагером всех просто уничтожал.. но щас главных позвали и они по кд новые акки банят. поскольку они понимают. что настоящие игроки так часто на их помоечки регаться почти ночью не будут..
Ip меняй, не так быстро дернутся, они же по ip чекают
 
  • Нравится
Реакции: user390868

yung milonov

Известный
972
474
либо у меня столько обходов что на меня античит не действует либо антчит херня