Lua Обход античита для сервера сукре (samp mobile)

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
да уж) щас проверил не робит уже тоже. но вот вчера я от души повеселился и ещё пару людей. админы там такие самоуверенные) как бы сказать. они банили с причинами даунскими. по типу "пока. в бан шкилла". куда вообще руководство следило.. я бы снял бы админов. которые читеров не по форме банят. хотя.. какой сервер. такие и админы.. и ещё кстати. я на фрилансе видел старый заказ на создание клиента для телефона. и там короче был критерий. чтобы античит не был включен для телефонов.. мда.. что за фетиш такой?) или кто-то спецом дырки оставляет в проектах.
увы. но скрипт фиксанули, даже банальный тп не работаетПосмотреть вложение 73273

хз

Ща пофиксим их фикс
увы. но скрипт фиксанули, даже банальный тп не работаетПосмотреть вложение 73273
Ясен хуй, та надпись в верхнем правом углу говорит о том что сервер думает что ты с пк
 

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
увы. но скрипт фиксанули, даже банальный тп не работаетПосмотреть вложение 73273
да уж) щас проверил не робит уже тоже. но вот вчера я от души повеселился и ещё пару людей. админы там такие самоуверенные) как бы сказать. они банили с причинами даунскими. по типу "пока. в бан шкилла". куда вообще руководство следило.. я бы снял бы админов. которые читеров не по форме банят. хотя.. какой сервер. такие и админы.. и ещё кстати. я на фрилансе видел старый заказ на создание клиента для телефона. и там короче был критерий. чтобы античит не был включен для телефонов.. мда.. что за фетиш такой?) или кто-то спецом дырки оставляет в проектах. хз

Файл уже заменен на новый?
Заменил файл на новый, теперь всё работает
Снимок экрана (125).png
 
  • Влюблен
Реакции: user390868

anti.steller

Известный
292
243
Впервые вижу скриптера с собом от слонобойка :D

Неопытный читер или любитель экзотики?
 

yung milonov

Известный
974
476
1. Чтобы проверить действительно ли ты смог обойти античит, учтанови какой-нибудь собейт
2. Далее нам понадобится moonloader 026. В папку moonloader закидываем mobile.lua
3. Заходим на сервер и проверяем (185.169.134.154:7777)
Посмотреть вложение 73027
4. Заебись. Все работает
update: 27.10.20
new file
онли р4 самп?
 

Majunti

Известный
Автор темы
529
165

Dernyagev

Участник
38
6
найс повеселился, скрипт робит +изепе
крч, кто хочет подмить заходите)
 
Последнее редактирование: