Другая игра Взлом на вирты и прочее

Majunti

Известный
Автор темы
529
165
Каким образом сервер знает сколько у нас денег? Почему не можем например купить что-то за цену в -999999$? Это как-то проверяется? Или как отправить серверу ложный перевод денежных средств?
 
  • Ха-ха
  • Вау
Реакции: Defender и user164451

Majunti

Известный
Автор темы
529
165

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
Каким образом сервер знает сколько у нас денег? Почему не можем например купить что-то за цену в -999999$? Это как-то проверяется? Или как отправить серверу ложный перевод денежных средств?
Меня посадили в тюрьму, а я сбежал. Через некоторое время меня нашла полиция. Как они узнали, что я сбежал из тюрьмы?
 

poofe

Известный
895
234
Меня посадили в тюрьму, а я сбежал. Через некоторое время меня нашла полиция. Как они узнали, что я сбежал из тюрьмы?
хм, для сложного вопроса нужен ответ Ауф! наверное ты сбежал и они нашли тебя как ты сбежал??
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
хм, для сложного вопроса нужен ответ Ауф! наверное ты сбежал и они нашли тебя как ты сбежал??
1602966604872.png
 
  • Нравится
Реакции: poofe

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,048
Каким образом сервер знает сколько у нас денег? Почему не можем например купить что-то за цену в -999999$? Это как-то проверяется? Или как отправить серверу ложный перевод денежных средств?
Когда ты логинешься под аккаунт сервер загружает деньги из базы данных, которая стоит на хостинге где-нибудь. Не можем купить за -999999 потому что в моде стоят проверки на отрицательные числа, когда ты вводишь в диалог это число, отправляется RPC с ответом на диалог и сервер обрабатывает этот RPC, если видит отрицательное число, то кидает игроку ошибку. Никак ложный перевод не отправить, это нужно если только искать уязвимости в моде, а найти такое почти анрил