ASI Прочее Трасера пуль(Bullet Tracer) | GTA:SA | Any SAMP Version

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
вау, большое спасибо за то, что на самом деле я впервые вижу метод для сохранения данных профиля подобным образом. Кстати, я хочу спросить, почему вы выбрали этот метод REGEDIT вместо настройки с помощью ключа .ini?

Есть ли много других создателей модов, которые, как и вы, делают это, используя REGEDIT для сохранения профилей?
It's simpler and easier than reading ini for me
Есть ли много других создателей модов, которые, как и вы, делают это, используя REGEDIT для сохранения профилей?
50/50
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
У этого мода есть одна небольшая проблема: когда АКТЕР игрока приближается к Bullet Tracer, он мгновенно исчезает. Пожалуйста, дайте мне знать, как это исправить.
Это связано с тем, что одна из точек BulletTracer находится за экраном
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
Это очень прикольно, что ты выложил сурс. Так как, я хотел посмотреть как вообще на c++ пишется для сампа. Но можно ли узнать, какой главный файл открывать с VS?
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Основная проблема заключается в алгоритме камеры в игре?
Это заключается с особенностью отрисовки любых геометрических фигур на экране.
Это очень прикольно, что ты выложил сурс. Так как, я хотел посмотреть как вообще на c++ пишется для сампа. Но можно ли узнать, какой главный файл открывать с VS?
.sln
Там код говно немного, надо почистить будет
 

Nguyễn Đức Hiếu

Новичок
9
0
Это очень прикольно, что ты выложил сурс. Так как, я хотел посмотреть как вообще на c++ пишется для сампа. Но можно ли узнать, какой главный файл открывать с VS?
Вы @nonamenoname, автор версии SA-MP ENG? Также автор дополнительных исправлений Ryosuke и DK22Pac, таких как ShellFix.asi и NormalmapFix.asi?
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
Когда нибудь на этом форуме научаться читать, но когда - неизвестно
Ну я это прочитал, но "от сампа не зависит" я подумал, что подразумевает, что не зависит от версии мультиплеера.
"Работает на чистой гта" я подумал, что ты хочешь этим сказать, что нету зависимости от SAMPFUNC, CLEO, etc. просто самп + игра.