ASI Bullet tracers

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,715
6,357
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Плагин, который мы с Вами писали на стримах для управления трасерами. Плагин позволяет модифицировать внешний вид страсеров в игре.
Внешний вид может зависить от:
  • Оружия
  • Цвета ника
  • Объекта, в который попала пуля

Плагин настраивается в JSON файле BulletTrace.json, который появляется после выхода из игры (подробнее о настройках тут)

Так же плагин имеет API, через который трасеры можно изменять прямо в игре. API оформленно в виде C-хидера, с которым можно взаимодействовать через FFI в lua, или на прямую из других плагинов

21.27.16.138.jpg

Меню настроек от @chapo :

Скачивается отдельно - тут

Исходники:

Стримы проходили тут -
 

Вложения

  • BulletTrace.zip
    247.6 KB · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,715
6,357
P.S. Вебка есть, вебка говно т будет занимать часть окна с IDE, но если нужна - пишите
 
  • Нравится
Реакции: NegrVkletke

SiTrak

Известный
193
251
Крутая задумка, если будешь делиться своим опытом в реверсинге будет круто
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
ничего не понял, но очень интересно. ( тут без рофла )
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,715
6,357
Пару раз удивлялся количеству людей в чате, а сейчас со страницы статистики вообще офигеваю - очень хорошая стата для твича, я ожидал цифры раза в 4 меньше.

Продолжим писать пагин завтра или послезавтра, позже уточню. Завтра возможно @kin4stat застримит свой кодинг

1645976200569.png

P.S. Запись стрима на ютубе

 
Последнее редактирование:

Alimoha

Известный
667
111
Пару раз удивлялся количеству людей в чате, а сейчас со страницы статистики вообще офигеваю - очень хорошая стата для твича, я ожидал цифры раза в 4 меньше.

Продолжим писать пагин завтра или послезавтра, позже уточню. Завтра возможно @kin4stat застримит свой кодинг

Посмотреть вложение 138165
Ниче се ты дядька сидишь, теперь я знаю кто работает над лаунчером аризоны ;)
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: YarmaK, .1488 и PanSeek

livingflore

Известный
366
319
Пару раз удивлялся количеству людей в чате, а сейчас со страницы статистики вообще офигеваю - очень хорошая стата для твича, я ожидал цифры раза в 4 меньше.

Продолжим писать пагин завтра или послезавтра, позже уточню. Завтра возможно @kin4stat застримит свой кодинг

Посмотреть вложение 138165

P.S. Запись стрима на ютубе


(обработка кончилась и видео исчезло - разбираюсь)
отпишешь где как начнёшь? дс или здесь