ASI Bullet tracers

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Надо было все-таки пересоздать тему

1646151535728.png

Или это из-за того, что стрим вчера был не очень интересным, а сегодня вообще говно....


P.S. Запись стрима
 
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Надо было все-таки пересоздать тему

Посмотреть вложение 138339

Или это из-за того, что стрим вчера был не очень интересным, а сегодня вообще говно....
Или из-за того, что по 4-5 часов стримы. Чисто моё субъективное, лучше бы наверно стримы были короткими по 2-3 часа и в них бы подробно разбиралась каждая функция для чайников. Так, новый стрим - новая тема стрима. Было бы лучше
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Вот что осталось:
  • Расширить лимиты
  • Параметры трасеров - время жизни, длина
  • ImGui меню

Сегодня прикрутили логи, конфиг, цвета в зависимости от оружия и цвета в зависимости от ника (R1, R2, R3, R4-1, DL)

Или из-за того, что по 4-5 часов стримы. Чисто моё субъективное, лучше бы наверно стримы были короткими по 2-3 часа и в них бы подробно разбиралась каждая функция для чайников. Так, новый стрим - новая тема стрима. Было бы лучше
Тогда готовится к стримам надо будет - заранее писать часть кода, которую потом буду воспроизводить на стриме - у меня нет столько времени. Такой формат хорошо подходит для обучающих видео на ютубе, а не для стримов
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Тогда готовится к стримам надо будет - заранее писать часть кода, которую потом буду воспроизводить на стриме - у меня нет столько времени. Такой формат хорошо подходит для обучающих видео на ютубе, а не для стримов
Ну я просто предложил. Просто прикинь, что любой Вася-чайник смог бы задать вопрос про непонятную ему часть кода, и получить её объяснение в реальном времени, было бы круто, но что покажет практика - непонятно.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Ну я просто предложил. Просто прикинь, что любой Вася-чайник смог бы задать вопрос про непонятную ему часть кода, и получить её объяснение в реальном времени, было бы круто, но что покажет практика - непонятно.
На 1 стриме так было. На втором я много молчал и сильно тупил
 
D

deleted-user-422095

Гость
а ты что хотел, мы в школе/универе смотрим на доску с не всегда понятным текстом, так ещё дома на доску с не всегда понятным текстом смотреть
 

livingflore

Известный
366
320
Это проводной интернет:
Посмотреть вложение 138440

он часто обрывается и много потреь пакетов. У мобильного паотерь меньше, но upload 2мбит/с
бляздец...

Это проводной интернет:
Посмотреть вложение 138440

он часто обрывается и много потреь пакетов. У мобильного паотерь меньше, но upload 2мбит/с
жив? все еще пиздец с инетом?
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
все еще пиздец с инетом?
По лучше с инетом стало - сегодня выкачал куски стрима, склеил и залил их. Пока не знаю будет ли завтра стрим - если по работе задач не привалит, то проведу.


P.S. там 12 фолловеров подвалило откуда-то после стрима - вроде могу раздавать випки теперь - пишите ники
 
  • Нравится
Реакции: livingflore и PanSeek