Неактуально [Crack] Rechard Vertigo Boost Panel кряк

stAZal

Новичок
1
0
Или я дурак, или лодка не плывёт...
Что делать? Хотел бустануть 2x2, в итоге это выскакивает.
1616842571620.png
 

Deeclay324

Новичок
4
1
почему когда я уже удалил панель, захожу просто так в кс и разрешение минимальное, и настройки. После изменения всего перезахожу, разрешение и настройки опять минимальные.
 

KENNYch

Новичок
2
0
Крякнутая версия Панели бустера Rechard, сама панелька у данного человека стоит 2.000руб.

Инструкция: Запускаете Boost.exe и настраиваете директории Стима и самой игры(подробнее у автора панели есть видео)

VT: https://www.virustotal.com/gui/file...12258af489cc042888c145e8aeb24b4f1b5/detection
Panel:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
автор кряка: Kaidoz

В. Запускается только одно окно
П. Ставим Launcher.exe на постоянный запуск в песочнице аваст

В. Выскакивает ошибка VAC
О. Ставим на Steam.exe режим совместимости с Windows 7, либо права админа на launcher.exe в папке launcher и на панель, так же и на Steam.exe.

В. Долго не находит игру
О. Пересоберите лобби

В. Ошибка с добавлением аккаунта.
О. Алгоритм действий: Открываем прогу от админа -> запускаем стим -> логинимся в стиме в нужный акк -> добаваляем акк в панель

В. Не работает Steam Route tool.
О. Включите брандмауэр Windows + отключите брандмауэр в авасте!

В. После удаления панели кс открывается в маленьком окне
О. Удаляем кфг в userdata: \Steam\userdata\{SteamID32}\730\local\cfg

В. Не работает автопринятие.
О.
1) Открыть Avast>Настройки>Устранение неисправностей
2) Убрать галочку с Самозащиты и закрыть интерфейс Avast
3) Перейти по пути C:\Program Files\AVAST Software\Avast\setup
4) Открыть config.def с Notepad++
5) Найти(ctrl+f) параметр HideOldSettings и изменить его на 0
6) Сохранить файл (потребует права администратора)
7) Создать папку log по пути Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo
7) Открыть Avast и перейти Avast>Настройки>Устранение неисправностей>Старые Настройки(в конце)>Компоненты>Настройки Песочницы>Исключения
8) Добавить в исключение папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\log

UPD:
Хуйню в комментариях не писать, вирусов нету.

p.s могу записать медию с тутором использования этой проги, от вас требуется только актив на посте
Что по видосику?? будет?
 

Avan9ard

Новичок
2
0
Нужно ли юзать ВПН и дают ли за это ВАК или красную табличку ?
 

dankestmemir

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

специально архив под паролем в вт кинул да
 
  • Нравится
Реакции: wigel

ewin

Известный
Автор темы
675
369
04.03.21 | Все аккаунты запускаются отлично
Screenshot_1.png
 

3gonometriya

Новичок
3
1
ку, что делаю не так?! на прошлой неделе искал игры в напарниках, все было чики-пуки, сейчас же не могу попасться против себя. Ничего не менял вроде как.(только сменил аккаунты, но они без единой игры в напах, и лвла почти что одинаковые). В SRT не менял сервер (сейчас уже повозился) в чем может быть проблема?