Неактуально [Crack] Rechard Vertigo Boost Panel кряк

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Крякнутая версия Панели бустера Rechard, сама панелька у данного человека стоит 2.000руб.

Инструкция: Запускаете Boost.exe и настраиваете директории Стима и самой игры(подробнее у автора панели есть видео)
1600785206895.png

VT:
https://www.virustotal.com/gui/file/4d33135f6cb267c55c371e197c285e2524efb0ce2f4e363d8c54ebaf34bfbc77/detection
Panel:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
автор кряка: Kaidoz

В. Запускается только одно окно
П. Ставим Launcher.exe на постоянный запуск в песочнице аваст

В. Выскакивает ошибка VAC
О. Ставим на Steam.exe режим совместимости с Windows 7, либо права админа на launcher.exe в папке launcher и на панель, так же и на Steam.exe.

В. Долго не находит игру
О. Пересоберите лобби

В. Ошибка с добавлением аккаунта.
О. Алгоритм действий: Открываем прогу от админа -> запускаем стим -> логинимся в стиме в нужный акк -> добаваляем акк в панель

В. Не работает Steam Route tool.
О. Включите брандмауэр Windows + отключите брандмауэр в авасте!

В. После удаления панели кс открывается в маленьком окне
О. Удаляем кфг в userdata: \Steam\userdata\{SteamID32}\730\local\cfg

В. Не работает автопринятие.
О.
1) Открыть Avast>Настройки>Устранение неисправностей
2) Убрать галочку с Самозащиты и закрыть интерфейс Avast
3) Перейти по пути C:\Program Files\AVAST Software\Avast\setup
4) Открыть config.def с Notepad++
5) Найти(ctrl+f) параметр HideOldSettings и изменить его на 0
6) Сохранить файл (потребует права администратора)
7) Создать папку log по пути Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo
7) Открыть Avast и перейти Avast>Настройки>Устранение неисправностей>Старые Настройки(в конце)>Компоненты>Настройки Песочницы>Исключения
8) Добавить в исключение папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\log

UPD:
Хуйню в комментариях не писать, вирусов нету.

p.s могу записать медию с тутором использования этой проги, от вас требуется только актив на посте
 
Последнее редактирование:

Oleja_

Активный
103
36
Крякнутая версия Панели бустера Rechard, сама панелька у данного человека стоит 2.000руб.

Инструкция: Запускаете Boost.exe и настраиваете директории Стима и самоый игры(подробнее у автора панели есть видео)

VT: https://www.virustotal.com/gui/file...07bb3f2b10c6ef50b911d5dbce0fb16a64a/detection
Panel: https://yadi.sk/d/8ekAiJXt_Yh8Ow
Ни разу не перезалив с югейма(NoAd) При перезаливе ну так чисто из-за солидарности указывают автора.
 
  • Злость
Реакции: Neco_1337

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dimoooooon37763637

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Ну да спасибо за троян с***
не неси фигню
Лол, а у меня компухтер от такого не взорвется?)
Специально для такого есть вкладка BES, уменьшает нагрузку на цп, если нужно объяснить как пользоваться, дай знать
 

Shkiperr

Активный
197
84
не неси фигню

Специально для такого есть вкладка BES, уменьшает нагрузку на цп, если нужно объяснить как пользоваться, дай знать
Так я овощ с огорода моей бабки
Объясни пожалуйста:D