Неактуально [Crack] Rechard Vertigo Boost Panel кряк

Oleja_

Активный
103
36
Так я овощ с огорода моей бабки
Объясни пожалуйста:D
тебе обьяснили, можно сделать так что бы не "ЛАГАЛА" просто зайди в туда где написали тоесть BES похуй что это просто зайди, и нажми галочку
 
  • Нравится
Реакции: Ghorter и Lemeshik

BlackGoblin

Известный
519
215
На другом форуме, где этот софт появился раньше чел дал ссылку на файл без протекта, чисто для изучения кода. Я не шарю в том, на чем написан данный софт, поэтому ничего не могу сказать. Просто ВТ доверия не внушает, когда он под протектом) Да и вообще, софт может же к другой либе через время обратиться и какой нибудь херни скачать. Знающие люди, объясните мне, глупому человеку, так это, или нет. Буду очень рад услышать, что софт реально чистый, ибо этот кряк то, чего я очень ждал. Очень нужная мне программа.
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369
На другом форуме, где этот софт появился раньше чел дал ссылку на файл без протекта, чисто для изучения кода. Я не шарю в том, на чем написан данный софт, поэтому ничего не могу сказать. Просто ВТ доверия не внушает, когда он под протектом) Да и вообще, софт может же к другой либе через время обратиться и какой нибудь херни скачать. Знающие люди, объясните мне, глупому человеку, так это, или нет. Буду очень рад услышать, что софт реально чистый, ибо этот кряк то, чего я очень ждал. Очень нужная мне программа.
Сам проверь его, проверь на сторонние подключения, не сложно ведь
А напы тож можно?
Да, вводишь данные от 4-х акков.
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

xan6

Новичок
15
0
У меня не робит(
Аккаунт не найден, авторизуйтесь перед тем как продолжить
как запускать?
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369
У меня не робит(
Аккаунт не найден, авторизуйтесь перед тем как продолжить
как запускать?
Судя по всему ты создал новый акк и не заходил на него ни разу, либо с логином/паролем накосячил
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Умоляю подскажите что делать, запустил кс в окне маленьком 640 на 400(где то так) в этом софте, потом удалил этот софт и зашел в кс го, а там все в дефолтных настройках в окне 640 на 400, что бы я не менял, что бы я не делал, при входе такая же фигня остается, умоляю что делать скажите(
 
  • Нравится
Реакции: xxxFANTOMxxx

NES

Известный
205
121
Умоляю подскажите что делать, запустил кс в окне маленьком 640 на 400(где то так) в этом софте, потом удалил этот софт и зашел в кс го, а там все в дефолтных настройках в окне 640 на 400, что бы я не менял, что бы я не делал, при входе такая же фигня остается, умоляю что делать скажите(

В параметре запуска кс видимо строки остались.