Неактуально [Crack] Rechard Vertigo Boost Panel кряк

njkbyxj

Новичок
3
0
мышку в момент собирание лобби трогать категорически запрещено
Понятное дело мышку не трогать) А другие решения есть? Может попробовать полностью переустановить? но я пока не могу понять где эта прога корни пускает, чтобы полностью её снести. Так как обычным удалением папки не помогает (Остаются аккаунты в проге, да и все настройки).
P.S. Раньше всё работало
 

maksimka_kashel

Новичок
1
0
БОЖЕ ПОМОГИТЕ, когда запускаю кс в песочнице через панель, квадратики говрят желтым, не работает НИЧЕГО, ни авто збор лобби, ни авто дисконект, НИ ЧЕ ГО
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369

Добавил решение популярных проблем

 

шлiмак

Известный
476
108
Сделал как ты и написал но у меня все равно не открывается 2 Стим
 

Fitseaz

Новичок
4
1
Нужен человек способный запустить 6 окон, ( я тоже 6) и в свободное время пару раз на неделю пофармить опыт на п.снайперах.
дс ADEL#1111
 
  • Нравится
Реакции: xkrement

МишаБро12

Новичок
1
0
Крякнутая версия Панели бустера Rechard, сама панелька у данного человека стоит 2.000руб.

Инструкция: Запускаете Boost.exe и настраиваете директории Стима и самой игры(подробнее у автора панели есть видео)

VT: https://www.virustotal.com/gui/file...12258af489cc042888c145e8aeb24b4f1b5/detection
Panel:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
автор кряка: Kaidoz

В. Запускается только одно окно
П. Ставим Launcher.exe на постоянный запуск в песочнице аваст

В. Выскакивает ошибка VAC
О. Ставим на Steam.exe режим совместимости с Windows 7, либо права админа на launcher.exe в папке launcher и на панель, так же и на Steam.exe.

В. Долго не находит игру
О. Пересоберите лобби

В. Ошибка с добавлением аккаунта.
О. Алгоритм действий: Открываем прогу от админа -> запускаем стим -> логинимся в стиме в нужный акк -> добаваляем акк в панель

В. Не работает Steam Route tool.
О. Включите брандмауэр Windows + отключите брандмауэр в авасте!

В. После удаления панели кс открывается в маленьком окне
О. Удаляем кфг в userdata: \Steam\userdata\{SteamID32}\730\local\cfg

В. Не работает автопринятие.
О.
1) Открыть Avast>Настройки>Устранение неисправностей
2) Убрать галочку с Самозащиты и закрыть интерфейс Avast
3) Перейти по пути C:\Program Files\AVAST Software\Avast\setup
4) Открыть config.def с Notepad++
5) Найти(ctrl+f) параметр HideOldSettings и изменить его на 0
6) Сохранить файл (потребует права администратора)
7) Создать папку log по пути Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo
7) Открыть Avast и перейти Avast>Настройки>Устранение неисправностей>Старые Настройки(в конце)>Компоненты>Настройки Песочницы>Исключения
8) Добавить в исключение папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\log

UPD:
Хуйню в комментариях не писать, вирусов нету.

p.s могу записать медию с тутором использования этой проги, от вас требуется только актив на посте
А как запускать етот буст?
 

RastaPochin

Новичок
2
0
Пишет "Аккаунт не найден, авторизуйтесь перед тем как продолжить", авторизовался, но точно такая же проблема.(ввел все правильно)