Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Именно для аризоны? Или подойтет и под другие сервера?
Попробуй, но делали именно для Аризоны,если будет интересно возможно сделаем и для других серверов.На сколько я знаю такие кмд как /newsredak, /efir ,/r на всех серверах одинаковые, значит должен работать.
 
Последнее редактирование:

I AM SOFT!

Участник
35
11
Как то не хочется скачивать от нн человека, к тому же есть обновления, так что пока что нет;0
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Интересно, но меню не самое крутое, сделай распределение по пунктам или в столбик 😀
А чем тебя меню в два столбика не устраивает?😂
Как то не хочется скачивать от нн человека, к тому же есть обновления, так что пока что нет;0
Так ты вроде как и сам НН, не хочешь не скачивай
 

TemanGameYT

Новичок
21
3
Я пересмотрел своё мнение. извиняюсь, зря быканул 😇
Не зря же удалил
 

Tema05

Известный
1,442
401
Как то не хочется скачивать от нн человека, к тому же есть обновления, так что пока что нет;0
Не согласен, с таким мнению можно упустить множество годных скриптов. Темболее это BLASTHACK и если в скрипте обнаружат что нибудь то тему быстро удалят. По моему мнению взломщику выгоднее залить скрипт в паблик вк где его скачает куча людей которые не шарят в безопасности своих аккаунтов чем на БХ где тему удалят и автора забанят. Но я могу ошибаться ведь некогда не занимался взломом аккаунтов.
 
  • Ха-ха
Реакции: @trefочка и I AM SOFT!

TemanGameYT

Новичок
21
3
Не согласен, с таким мнению можно упустить множество годных скриптов. Темболее это BLASTHACK и если в скрипте обнаружат что нибудь то тему быстро удалят. По моему мнению взломщику выгоднее залить скрипт в паблик вк где его скачает куча людей которые не шарят в безопасности своих аккаунтов чем на БХ где тему удалят и автора забанят. Но я могу ошибаться ведь некогда не занимался взломом аккаунтов.
Да и делать такой большей скрипт что бы украсть пару аккаунтов госников не очень разумно
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авторедактирование (авторедактор) За нас пишет или просто исправляет?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Авторедактирование (авторедактор) За нас пишет или просто исправляет?
Запоминает объявление и если приходит похожее вставляет.За тебя пишет помощник в редактировании,а ты вписываешь цену или номер бизнеса.
Да и делать такой большей скрипт что бы украсть пару аккаунтов госников не очень разумно
Ну для тебя главное украсть аккаунты,а для нас облегчить работу СМИ
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
1,442
401
Ну для тебя главное украсть аккаунты,а для нас облегчить работу
What! Человек приводит аргумент в поддержку твоего скрипта, то что в нём нет стиллера. С чего ты на него наезжаешь? Причём тут вообще мысли о кражи аккаунта?
Поэтому ты и не выкладываешь LiteHelper на Blasthack?
А это тут причём, как это связанно?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
What! Человек приводит аргумент в поддержку твоего скрипта, то что в нём нет стиллера. С чего ты на него наезжаешь? Причём тут вообще мысли о кражи аккаунта?

А это тут причём, как это связанно?
Ну значит не правильно расставил ударения, просто уже надоело целый день в личку отвечать что скрипт не имеет никакого отношения к взлому аккаунтов, кого обидел прошу прошения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.