Отклоняют норм темы

Godfather991

Новичок
Автор темы
12
3
Заливал тему с БлэкНэтом (кто шарит тот поймёт) 2 раза отклонили, причины?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
да тебя забанить мало будет, по хорошему. копипастишь какую-то юзлесс хуйню
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,254
Есть такой форум https://lolz.guru на нем модеры удалили все мои темы с причиной "мусор/бесполезная тема", хоть я и ебался над оформлением, ссылками на вирус тотал - толку ноль, и я забил. А на бх и чм эти темы сравнительно популярны и полезны. Но ахуел, когда новорег заливает мой софт как попало и его тему не удаляют. Я сделал вывод, что туда надо создавать темы на отьебись, скоро проверю эту теорию.

Я понимаю твои чувства.
 

Godfather991

Новичок
Автор темы
12
3
Есть такой форум https://lolz.guru на нем модеры удалили все мои темы с причиной "мусор/бесполезная тема", хоть я и ебался над оформлением, ссылками на вирус тотал - толку ноль, и я забил. А на бх и чм эти темы сравнительно популярны и полезны. Но ахуел, когда новорег заливает мой софт как попало и его тему не удаляют. Я сделал вывод, что туда надо создавать темы на отьебись, скоро проверю эту теорию.

Я понимаю твои чувства.
Так то да, а я ахуел когда увидел тему с названием «Стиллер с флешки» значит «одобрили» и 2 раз наложили табу на мою тему с BlackNet хотя это довольно таки полезный софт в своих сферах использования.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Так то да, а я ахуел когда увидел тему с названием «Стиллер с флешки» значит «одобрили» и 2 раз наложили табу на мою тему с BlackNet хотя это довольно таки полезный софт в своих сферах использования.
Зачем твой "софт" на просторах Читерского форума?
 

Godfather991

Новичок
Автор темы
12
3
Мой комментарий выражает недовольство, потому что какой-то новорег пришёл сюда и будет указывать что делать Администрации форума.
Я не указываю ☝️ администрации. Мне интересно узнать причину отклонения темы (да, было бы не плохо что бы она указывалась при отклонении темы, но конкретней чем на лолке). А ты со своим недовольством можешь продолжить искать баги на Аризоне РП. Займись лучше и вправду «ботоводством» юный бизнесмен, это в любом случае лучше чем писать провокационные комментарии.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Я не указываю ☝ администрации. Мне интересно узнать причину отклонения темы (да, было бы не плохо что бы она указывалась при отклонении темы, но конкретней чем на лолке). А ты со своим недовольством можешь продолжить искать баги на Аризоне РП. Займись лучше и вправду «ботоводством» юный бизнесмен, это в любом случае лучше чем писать провокационные комментарии.
Зачем превращать BlastHack в Чёрный рынок? Он уже банился в России за подобную фигню.