На каком сервере проще всего встать на пост админа?(раба)

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Надоела игра на простом игроке, хочу стать рабом, но на туксоне по кд отклоняют мою заявку потому что я пидор(хотя если честно хз, возможно потому что много акков по всей арз и форумных акков, но на арз акков много потому что заново начинал часто, а форумных из за того что пароли забывал, и вообще говорят на туксоне с этим строже)
 

liptonxgod

Активный
366
88
Надоела игра на простом игроке, хочу стать рабом, но на туксоне по кд отклоняют мою заявку потому что я пидор(хотя если честно хз, возможно потому что много акков по всей арз и форумных акков, но на арз акков много потому что заново начинал часто, а форумных из за того что пароли забывал, и вообще говорят на туксоне с этим строже)
Такая же жиза, поверь на любом сервере буду чекать твои логи аккаунты, просто на какомто будут чекать больше на какомто меньше
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Пробуй на новых серверах(15+) там верхушка не старики, которые лишь лутают зп
Пока что по моему мнению твой ответ самый нормальный и смысл в нем есть, у меня как раз есть акк на шовлов

явно не туксон и винслоу, тебя там марас штукатур в жопу выебет
Он щас везде

Пока что по моему мнению твой ответ самый нормальный и смысл в нем есть, у меня как раз есть акк на шовлов


Он щас везде
И вообще если ты не дурачек он тебя не тронет
 
  • Нравится
Реакции: Loocking