Lua DTime 1.3 (Или же тотальный уничтожитель CTime-а)

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Когда выбираю показ дня недели на английском языки и сохраняю это всё, то при следущем заходе в игру день недели сбрасывается на русский ( т.е я выбрал чтоб было Sunday, а когда снова захожу в игре у меня просто Воскресенье ) . Пофикси эту проблему, пожалуйста)
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

Tema05

Известный
1,441
401
Зачем? Если у тебя другой часовой пояс, то не проблема выводит Московское/Киевское время вот так:
Lua:
os.date( "!%H:%M:%S", os.time(utc) + 3 * 3600 )
-_- чтобы время было точное, в скрипте разве есть настройка часового пояса?
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Когда выбираю показ дня недели на английском языки и сохраняю это всё, то при следущем заходе в игру день недели сбрасывается на русский ( т.е я выбрал чтоб было Sunday, а когда снова захожу в игре у меня просто Воскресенье ) . Пофикси эту проблему, пожалуйста)
Только что фиксанул, скачивай новую версию
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
А ещё была проблема когда выключаешь таймер, сохраняешь настройку. Но при следущем заходе в игру он автоматически включен. Надеюсь на это фикс будет или уже есть ?
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Как поменять шрифт лол
Если пишешь и ничего не происходит, то либо не правильно пишешь название, либо формат текста не подходит (otf шрифты не ставятся вроде-бы). Так же проверь стандартные шрифты по типу Courier New, Impact
 

7suvkin7

Новичок
7
0
сделай смену стиля для меню настроек
сейчас такое себе
просто красивых 3 стиля и все
 

White-off

Новичок
4
0
Когда-то я делал ЮмаТайм, но руки у меня были из жопы, и толком ничего интересного в нём не сделал.
Решил переделать с нуля свой высер, и получилось вот это.


1.1: Добавил изменение позиции мышкой
1.2: Добавил МСК время
1.3: Фикс проблемы с днём недели

Все функции на скрине, больше там ничего особенного нету, о багах пишите в комменты
Активация - /dtime

P.S: Каждый из вас может предложить идею касаемо этого скрипта, и если она мне понравится то я её реализую
Четко!
 

finky.

Известный
720
534
Зачем парня хейтите? Ахуенный скрипт, не идеал, но для меня он оказался нереально полезным, а именно тем, что он написал на луа. На лаунчере аризоны не ставятся скрипты на sampfuncs, тот же сtime написан как раз таки на sf, и я не могу им пользоваться. А этот скрипт, абсолютный его аналог. Мне он помог. Спасибо автору большое
 

-Nam1k0

Участник
70
5
Когда-то я делал ЮмаТайм, но руки у меня были из жопы, и толком ничего интересного в нём не сделал.
Решил переделать с нуля свой высер, и получилось вот это.


1.1: Добавил изменение позиции мышкой
1.2: Добавил МСК время
1.3: Фикс проблемы с днём недели

Все функции на скрине, больше там ничего особенного нету, о багах пишите в комменты
Активация - /dtime

P.S: Каждый из вас может предложить идею касаемо этого скрипта, и если она мне понравится то я её реализую
Там есть функция миллисекунд? Или я просто слепой