Lua DTime 1.3 (Или же тотальный уничтожитель CTime-а)

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Когда-то я делал ЮмаТайм, но руки у меня были из жопы, и толком ничего интересного в нём не сделал.
Решил переделать с нуля свой высер, и получилось вот это.

1599376971580.png

1.1: Добавил изменение позиции мышкой
1.2: Добавил МСК время
1.3: Фикс проблемы с днём недели

Все функции на скрине, больше там ничего особенного нету, о багах пишите в комменты
Активация - /dtime

P.S: Каждый из вас может предложить идею касаемо этого скрипта, и если она мне понравится то я её реализую
 

Вложения

  • DTime.lua
    9.7 KB · Просмотры: 1,056
  • DTime1.1.lua
    11.4 KB · Просмотры: 265
  • DTime1.2.lua
    11.7 KB · Просмотры: 295
  • DTime1.3.lua
    11.8 KB · Просмотры: 4,671
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
"тотальный уничтожитель ctime-a" ну ты загнул пиздец. все эти таймеры однотипные. их цель просто показывать время. ничего больше. идея скрипта одна из самых заезженных
Меня напрягает что люди пользуются скриптом 4 летней давности, вот и решил сделать более-современный скрипт для показа времени. Я захотел - я сделал, всего 2 часа понадобилось на это, и пусть даже тема заезженная, мне нравится делать всякую бесполезную хрень
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
скрипт крутой конечно но было бы круто еще добавить возможность менять его ширину и длину а так реал топ
 
  • Нравится
Реакции: user390868

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
скрипт крутой конечно но было бы круто еще добавить возможность менять его ширину и длину а так реал топ
Можно менять только размер шрифта. К сожалению в рендере текста нельзя ширину и длину указывать
 
  • Нравится
Реакции: rvng

leint

Участник
86
15
уничтожитель ну ты загнул конечно.
если хотя-бы было передвигать курсором время то ладно.
ну а так 👎
 
  • Нравится
Реакции: user390868

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
уничтожитель ну ты загнул конечно.
если хотя-бы было передвигать курсором время то ладно.
ну а так 👎
Название сделал кликбейтным, просто что-бы зашли полюбоваться. Насчёт передвижения текста: я мог сделать его через курсор, но я захотел сделать через 2 ползунка. Если ты не будешь пользоваться скриптом который намного функциональнее чем древний CTime из-за какого-то передвижения, то я не буду депрессировать от этой мысли и убиваться, могу только лишь посочувствовать что тебе лень 2 ползунка покрутить а потом забыть про них на месяц и более
 
  • Нравится
Реакции: user390868

Tema05

Известный
1,441
401
Название сделал кликбейтным, просто что-бы зашли полюбоваться. Насчёт передвижения текста: я мог сделать его через курсор, но я захотел сделать через 2 ползунка. Если ты не будешь пользоваться скриптом который намного функциональнее чем древний CTime из-за какого-то передвижения, то я не буду депрессировать от этой мысли и убиваться, могу только лишь посочувствовать что тебе лень 2 ползунка покрутить а потом забыть про них на месяц и более
Да сделать позицию мышкой дело 5 минут. Что тебя останавливает?
 
  • Нравится
Реакции: user390868

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Да сделать позицию мышкой дело 5 минут. Что тебя останавливает?
А я и не собирался делать смену позиции мышкой. Полгода назад я в своём древнем скрипте сделал такую механику, а в этом скрипте я захотел сделать так. Скрипты в первую очередь я делаю для себя, потому что я хочу их делать. Соответственно и подстраиваться под ленивых юзеров я тоже не хочу. Буду рад если предложишь какую-нибудь интересную функцию добавить в этот скрипт, а смену позиции через мышку я делать не хочу категорически
 

Tema05

Известный
1,441
401
А я и не собирался делать смену позиции мышкой. Полгода назад я в своём древнем скрипте сделал такую механику, а в этом скрипте я захотел сделать так. Скрипты в первую очередь я делаю для себя, потому что я хочу их делать. Соответственно и подстраиваться под ленивых юзеров я тоже не хочу. Буду рад если предложишь какую-нибудь интересную функцию добавить в этот скрипт, а смену позиции через мышку я делать не хочу категорически
Нахуя развивать скрипт где нет адекватной возможности поставить позицию, ты пишешь что скрипт инновационный и не можешь сделать настройку.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Нахуя развивать скрипт где нет адекватной возможности поставить позицию, ты пишешь что скрипт инновационный и не можешь сделать настройку.
Почему нету адекватной возможности? Ты из за какой-то настройки в 2 ползунка считаешь что адекватной возможности поставить позицию нет? Если бы я захотел неадекватную возможность, я бы вместо ползунков поставил инпут тексты. В вк один паблик выложил мой скрипт, и в комментах вообще не было даже ни одного слова про "хуёвую смену позиции", потому что людям важнее функционал, чем 2 ползунка которые они 1 раз покрутят и забудут. Скрипт иновационным я не считаю, но считаю что он намного лучше чем CTime, а название я таким сделал по большей части кликбейтным, просто что-бы люди заходили смотрели. Больше я эту тему с ползунками обсуждать не хочу
 
  • Нравится
Реакции: Logan_Mayone