Lua DTime 1.3 (Или же тотальный уничтожитель CTime-а)

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Можно меню и покомпактнее сделать, как-то размашисто
 

Tema05

Известный
1,433
391
Почему нету адекватной возможности? Ты из за какой-то настройки в 2 ползунка считаешь что адекватной возможности поставить позицию нет? Если бы я захотел неадекватную возможность, я бы вместо ползунков поставил инпут тексты. В вк один паблик выложил мой скрипт, и в комментах вообще не было даже ни одного слова про "хуёвую смену позиции", потому что людям важнее функционал, чем 2 ползунка которые они 1 раз покрутят и забудут. Скрипт иновационным я не считаю, но считаю что он намного лучше чем CTime, а название я таким сделал по большей части кликбейтным, просто что-бы люди заходили смотрели. Больше я эту тему с ползунками обсуждать не хочу
Ты утверждает что твой скрипт намного лучше CTime так сделай риально нужное.
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт без адекватной настройки, CTime намного лучше, никому нафиг не всрались эти лгбт цвета, все ставят тахому, 9 размер и на середину экрана.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
дай либы плиз что бы работало, или хоть стандарт пак либов
Больше зависимостей нет
 

KOCTEHKO_ZALUPENKO

Участник
33
4
Ну уже оправдывает название темы. Из идёй добавь синхронизацию времяни по /time.
А если сделаешь точное через телефон 060 то вообще классно будет.
хахахах, смешной, это не так уж и просто сделать, виноват сервер, иногда пейдей ровно в 00, иногда позже
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Ну уже оправдывает название темы. Из идёй добавь синхронизацию времяни по /time.
А если сделаешь точное через телефон 060 то вообще классно будет.
Ну тогда через http запрос
Зачем? Если у тебя другой часовой пояс, то не проблема выводит Московское/Киевское время вот так:
Lua:
os.date( "!%H:%M:%S", os.time(utc) + 3 * 3600 )
 

mgil01

Известный
241
101
Тебе не кажется что название темы слишком громкое)