Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Hoholok

Новичок
16
0
а рендер от какой дистанций от клада робит? Или же через всю карту xD
 

Redistix

Активный
156
26
На вопрос типа,, какой ник ГА 6 сервера,, отвечает неверно и дикий флуд что ответ не верный, так же хз почему но у меня и у лруга все работает охуительно кроме аато откопа клада.
У арз рендера в районе 50+, но толк от этого если почти в притык при фулл онлайн надо приземляться(если на маверике) так как клад прогружается.
Да и вообще по идеи самый лучший скрипт как по мне для кладов, это автоответчик.
Клад найти и с мапой можно, а вот ответы иногда забываешь или не знаешь. А пока там свернешься или на телефоне тыкать будешь, ну долго это все.
Было бы не плохо автоответчик сделать. Я как то выкладывал что бы помогли мне сделать его, так и не получил ответ(
[/QUон на 25 метров на 26 не робит этот так же, это уже фикс аризоны. но я заметил что если ты внизу или высоко то клад нацдет за 50 метров где то точно
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chel )

Участник
143
19

Вложения

  • sa-mp-185.png
    sa-mp-185.png
    125.9 KB · Просмотры: 250

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не фикс?
 

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рендер

а на автоответчик мне пох, ответы на бластхаке уже есть все
рендер да работает только там чтобы было комфортно искать клады еще закинь Print Klad это уведомление
 

Game3dg

Потрачен
29
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Незнаю,Но когда выключаю автоответчик на клады он всеравно работает,Седня попытаюсь найти клад и показать это
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.