Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
Ты там что-то говорил за приватную карту, она в продаже?
 
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

chel )

Участник
143
19

Вложения

  • sa-mp-194.png
    sa-mp-194.png
    187.3 KB · Просмотры: 234
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надо все файлы скачать и потом зайдти в игру и все включить?
скачиваешь >> и файлы перекидываешь в папку moonloader если у тебя её нету или какие то у тебя проблемы пиши в вк он с низу
 

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, скрипт работает все ахуенно) НО НО надо крч скачать аим и будет все ок, а то я нашел клад а блять меня убили Скачивайте все она работает но СКАЧАЙТЕ сверху аим
Не работает вх
Работает все. Скачай сверху сайлент аим чтобы было все покайфу
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Gruzin Gang

Jjhaa

Новичок
1
0
У меня чот не работает я закинул в папку мунлоадер и ничего
когда прям лечу на точку к точек клада показывает 50 - 70 метров
автор S E V E N
активация: /bp
Ну я его врубил написал /bp написало что он вкл а как летать то?
 
Последнее редактирование:

Daniel_Uchiha

Участник
40
4
Грузин а настройки сохраняются? и еще у меня что то не так помоги пж закинул 4 файла в мун все хорошо работал но через 2 дня начал альт флудиться он к бегу к ходьбу не мешает но когда типо выходит же что бы войти в здание нажмите альт или нажмите альт для покуки оружий он сам нажмает и флудит
 

kalmyk.exe

Участник
69
9
Грузин а настройки сохраняются? и еще у меня что то не так помоги пж закинул 4 файла в мун все хорошо работал но через 2 дня начал альт флудиться он к бегу к ходьбу не мешает но когда типо выходит же что бы войти в здание нажмите альт или нажмите альт для покуки оружий он сам нажмает и флудит
Отключить 4 скрипта
 

ramzik

Новичок
2
0
Заметил что Auto Klad Answer не может ответить на некоторые вопросы:
1. С какого сервера пошло понятие 13=GG? Ответ: Scottdale
2. Что может объединить 1000 игроков на сервере: Ответ? Семья
3. Какой урон наносит удар с кулака при 100% силы по игроку с 0% мускулатуры? Ответ: 11.32
4. Сколько урона наносит кулак, если у игрока, наносящего удар 0% силы, а у игрока, по которому наносится удар, 0% мускулатуры? Ответ: 1.32
Это только те с какими я сталкивался.
Ну так вот, если даже я ответ знаю, и хочу ответить, скрипт не дает этого сделать, так как он флудит, даже если его отключишь, и тем самым теряешь клад.
Исправь пожалуйста <3
Нажми Ctrl + R для перезагрузки скриптов