Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

BITiq

Участник
62
2
выехал с дома и сразу нашел клад выпола маска демаона
тк что бронза 31 шт
 
Последнее редактирование:

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Код говно как и автор школьник который не хочет учится скрипт работает на своем репертуаре иногда да а иногда нет /fklad /pklad и варнинг водишь вырубить скрипт или врубить пишет неизвестная команда вот так вот
11212.png

1212.png

Безымянный.png


но это можно исправить Crrl + R и скрипты перезапускаются все и сного работает и не нужно вам перезаходить в гташку всем удачи пачаны
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код говно как и автор школьник который не хочет учится скрипт работает на своем репертуаре иногда да а иногда нет /fklad /pklad и варнинг водишь вырубить скрипт или врубить пишет неизвестная команда вот так вот Посмотреть вложение 69275
Посмотреть вложение 69273
Посмотреть вложение 69274

но это можно исправить Crrl + R и скрипты перезапускаются все и сного работает и не нужно вам перезаходить в гташку всем удачи пачаны
школа во 1 там 2 скрипта который render и один который print скачай обе и потом закидывай, раньше было 2 в 1 но переделал щас по одной
upd:скрины можешь себе в попку засунуть а то что видео снять как ты скачиваешь 2 файла с бх потом закидываешь её в moonloader потом заходишь в игру показываешь лог то что все загрузилось и пишешь в чат /pklad и не будет работать вот тогда я подумаю о твоей правде а щас ты как маленькая школа(трансуха) пытаешься в ответ накакать когда у тебя ничего не получается
 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: Rafael_Rosse

Rafael_Rosse

Активный
208
39
школа во 1 там 2 скрипта который render и один который print скачай обе и потом закидывай, раньше было 2 в 1 но переделал щас по одной
upd:скрины можешь себе в попку засунуть а то что видео снять как ты скачиваешь 2 файла с бх потом закидываешь её в moonloader потом заходишь в игру показываешь лог то что все загрузилось и пишешь в чат /pklad и не будет работать вот тогда я подумаю о твоей правде а щас ты как маленькая школа(трансуха) пытаешься в ответ накакать когда у тебя ничего не получается
я тебе ответил про 2 тех скрипта с говно кодом либо исправляй либо х не вылаживай багнутую с говно кодом
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе ответил про 2 тех скрипта с говно кодом либо исправляй либо х не вылаживай багнутую с говно кодом
хахахаха что тут говнокод то? простой рендер? вот реально говорю иди поспи ты хуйню какую то пукаешь
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ramzik

Новичок
2
0
Пофикси пж!! Когда наеду на клад кикает , нужна слезать з велика и бежать к нему!!


sa-mp-013.png
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пофикси пж!! Когда наеду на клад кикает , нужна слезать з велика и бежать к нему!!


Посмотреть вложение 69312
это я тут ни в причем это сервер, чуть нужно отъезжать от клада на 2 метра примерно чтобы ты когда выходил из велика не вставал перс на сам клад.
 
  • Нравится
Реакции: MP3