Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

KrasavaPlayer

Участник
31
1
Конфликт libcef. Если поставить тот что на github - не будет работать Imbrowser, libcef от cef.asi будет.

Если поставить libcef по ссылке выше, то не будет работать cef.asi. Тут либо то, либо другое выбирать.
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Зависимости: Silent`s Asi Loader 1.3, SAMP 0.3.7 R1/R2/R3/R4/R4-2, отсутствие s0beit в формате dll.
все это тебе нужно выполнить\установить чтоб скрипт работал
собейт для пидорасов, так что это очень хорошая зависимость)
 
  • Bug
Реакции: abnomegd

Эдуард Литвин

Потрачен
17
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совместим с nBot(
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Круче чем у аризоны, но я всё же придерживаюсь мнения что незачем лишний раз нагружать игру, ведь можно реализовать это силами отдельного .exe приложения, как оверлей стима, минимум конфликтности ( будет работать вообще при любом раскладе ) и максимум производительности, даже если в самой игре 2 фпс
это удобнее
 
D

deleted-user-411329

Гость
Добавь пожалуйста возможность изменения скейла страницы, если это реализуемо

Кстати, нужно ли перекачивать по новой папку "cef" после обновления, или достаточно только сам плагин?
 
D

deleted-user-411329

Гость
После недели использования, вес папки cef увеличился до 500МБ, и начал падать ФПС в игре, даже когда браузер неактивен и закрыты все вкладки. В основном была заполнена папка Cache. Если её очистить, удалятся ли пароли и соxраненные аккаунты?
 

myadekey

Известный
252
60
минусы которые я нашёл.
1 - это нельзя скачать файл с того же бластхака, но это скорее всего сделать будет нельзя, так что за минус можно не считать
2 - нельзя на нажатие средней кнопки мыши создавать новую вкладку, тут она просто открывает вкладку заместо существующей, тобишь просто лкм можно нажать и то же самое будет.
всё, больше ничего не нашёл
 
Последнее редактирование:

KrasavaPlayer

Участник
31
1
Все еще нет совместимости с тем плагином cef. И судя по всему бесполезно просить поддержки. Уже не раз просил.
 

TheClaudePlay

Активный
159
35
1632049264692.png
 

Vlad.Badlac

Новичок
4
1
А как удалить все что скачал. После того как я скачал все файлы меня крашает и не могу зайти в игру