Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Jimmy_Wish

Новичок
1
0
1638629416677.png

Предлагает докачать файлы для работы скрипта, после нажатия кнопки Обновить вылезает такая херь, а потом

1638629457068.png
 

KosmoBlade

Новичок
28
1
Попробуй установить файлы
Вот эти

А как-то можно решить проблему, включаю Yutube К примеру, потом выключаю браузер. Через некоторое время опять включаю его и вкладка просто белая, приходиться опять включать её
 

StandarTen

Участник
127
12
Попробуй установить файлы

Вот эти

А как-то можно решить проблему, включаю Yutube К примеру, потом выключаю браузер. Через некоторое время опять включаю его и вкладка просто белая, приходиться опять включать её
Ооо спасибо, работает теперь, а у меня еще вопросик, что делать если не грузит браузер?
 

Вложения

  • 1640716209736.png
    1640716209736.png
    67.1 KB · Просмотры: 57

ViLeN

Новичок
7
0
Этот Скрипт у меня работает прекрасно в сборке, Но почему то у меня на лаунчере Аризоны не работает помогите пожалуйста.
 

ViLeN

Новичок
7
0
В файле imbrowser.json нужно изменить значение параметра assets-checking на false.
Спасибо! Помогло), только у меня одна проблемка небольшая когда Открываю браузер Допустим захожу в Ютуб чтобы слушать трек включаю его потом закрываю браузер через Shift+Tab, потом опять врубаю и белый экран но музыка поёт и кнопки нажимаются, как решить эту проблему ?