Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Hugo272

Участник
35
3
Такая вот проблема ищу что угодно не ищется, и стартовой страницы нет
 

Вложения

  • 1624882413005.png
    1624882413005.png
    51.7 KB · Просмотры: 105

Use[R]

Известный
1,267
396
Как сделать чтоб работало с собейтом?
Искать собейт в формате asi, с форматом dll не дружит

P.S Советую отказаться от собейта, множество функций от туда можно найти отдельно, если хорошо поискать
 
  • Нравится
Реакции: Anonom228

Custerss

Известный
8
0
Вот бы он ПКМ мог видеть с вытекающими оттуда функциями (копирование ссылки файла/гиперссылки и проч.). Я бы самую крутую свечку поставил за это в церкви в воскресенье.
 
D

deleted-user-399997

Гость
Тут можно закрепить этот браузер и играть с ним? как с браузером в овервульфе
 
D

deleted-user-399997

Гость
Да, на треугольник нажать нужно сверху слева, либо просто дважды кликнуть по верхней части браузера
Просто я раньше юзал сторую версию, там этого не было + частые краши. Есть возможность настроить прозрачность браузера?
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Просто я раньше юзал сторую версию, там этого не было + частые краши. Есть возможность настроить прозрачность браузера?
В файле браузера может быть и можно, но в самой игре функции такой нет, а если бы и была, смотрелось странновато бы, типа толк от прозрачного браузера? :)
 
D

deleted-user-399997

Гость
В файле браузера может быть и можно, но в самой игре функции такой нет, а если бы и была, смотрелось странновато бы, типа толк от прозрачного браузера? :)
поставил фильм, закрепил его, и у тебя полу прозрачный браузер который не мешает игре
 
  • Нравится
Реакции: Носок судьбы