Другое Админские команды ARIZONA RP 2022.

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Команды не те например
1. На 1 лвле нету просмотра использует ли игрок камень тп
2. Использует ли игрок камень гм
3. Spcar с 1 лвла админки
4. Goto с 1 лвла админки
Так что обновляйте
Да, тему не обновлял из за отсутствия времени, так что пока что эта тема лишь для ПРИМЕРНОГО ознакомления о командах)
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Да, тему не обновлял из за отсутствия времени, так что пока что эта тема лишь для ПРИМЕРНОГО ознакомления о командах)
Обновляй, нам всем очень интересно. А лучше запили такое для Даймонда, вообще не шарю как там админка устроена.
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Обновляй, нам всем очень интересно. А лучше запили такое для Даймонда, вообще не шарю как там админка устроена.
Привет, если честно, забыл про тему, будет время - обновлю хотя бы некоторые уровни
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Тема обновлена и актуальна.
Я проверил все уровни и никаких изменений (кроме 5 лвла) не заметил.
Короче везде обновил даты (какой смысл обновлять скрины, если они актуальны?).
 
  • Нравится
Реакции: qwеty и Vintik

#Kai-

Известный
705
292
а это точная инфа? чет дохуя полномочий у лохов 1 лвл, я думал они вообще бесправные
Так там более половины бесполезные команды, которые и должны быть у админа по стандарту, это же не нубо рп где 1-10 лвл лохи без командные xD
Помоему кто-то переиграл на бонусниках.
 

krengerbym

Участник
85
21
так пруфов от чела даже нет, что с ориг аризоны. лул. моды в паблике есть. я сто процентов уверен, что на оригинальной аризоне есть команды, о которых знают только разработчики
такие есть, только для ютуберов
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Скрытых команд много, например:

/arz
/giveitem
/giveitemoff
/youtubers
/test (в конце слова test могут быть еще буквы)
/valik (не спрашивайте что это)

И да, как мне сказали, есть команды, при вводе которых если у тебя нет админки будет писать такой команды нет.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Скрытых команд много, например:

/arz
/giveitem
/giveitemoff
/youtubers
/test (в конце слова test могут быть еще буквы)
/valik (не спрашивайте что это)

И да, как мне сказали, есть команды, при вводе которых если у тебя нет админки будет писать такой команды нет.
А так же:
/fakeban
какая-то команда, чтобы писать от лица другого чела
и еще много
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так и не понял смысла этой темы. Команды админов могут понадобится либо админам(которые могут посмотреть их самостоятельно), либо, собственно, вообще кому?
 
  • Ха-ха
Реакции: Михаил Бластов

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Так и не понял смысла этой темы. Команды админов могут понадобится либо админам(которые могут посмотреть их самостоятельно), либо, собственно, вообще кому?
Чисто из интереса пользователей. Мы ж смотрим, как работает истребитель, подводная лодка, прочие вещи, но мы никогда не будем его ни собирать, ни разбирать, ни чинить их (почти все). Любопытство.
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
В связи с последними событиями (огромное количество разных ботов на арз), добавили бан по железу или что то вроде того.
Конкретно какой командой этой делается пока неизвестно, но это действие доступно от Куратора[5].

Возможно, еще есть бан по лаунчеру, то есть лаунчер собирает уникальный идентификатор для каждого пользователя лаунчера в общую базу.
После чего можно выдавать баны по вот этому идентификатору (работает только если стоит лаунчер).
 
  • Нравится
Реакции: Keeferga

Enlizmee

Активный
471
100
актуальность май 2021
1622996711295.png
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов