Другое Админские команды ARIZONA RP 2022.

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Привет. Хотел бы поделиться с вами актуальным списком команд администрации Arizona RP.
При копировании куда либо указывать ссылку на эту тему.
Надеюсь вам будет полезна эта информация.

eTHOgpR.png

u3zSZ7A.png
BtqxjbY.png
tmJIDVY.png
yu0qzeG.png

PPvYxK8.png
LKvcKSg.png
ZRr0t2J.png

0Lqt79c.png

Спасибо за прочтение, надеюсь было интересно.

Отдельное спасибо за помощь в обновлении:
@Enlizmee
@Говно ЛУА СКРИПТЕР
@Vebster
@den1
@вуди балбес
@qdIbp

Вы можете отправлять скриншоты команд определенного уровня адм, а я буду вставлять их сюда.
 
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
а это точная инфа? чет дохуя полномочий у лохов 1 лвл, я думал они вообще бесправные
так пруфов от чела даже нет, что с ориг аризоны. лул. моды в паблике есть. я сто процентов уверен, что на оригинальной аризоне есть команды, о которых знают только разработчики
 

Keeferga

Новичок
6
5
так пруфов от чела даже нет, что с ориг аризоны. лул. моды в паблике есть. я сто процентов уверен, что на оригинальной аризоне есть команды, о которых знают только разработчики
Это настоящая инфа я был хелпером на аризоне
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
а это точная инфа? чет дохуя полномочий у лохов 1 лвл, я думал они вообще бесправные
так пруфов от чела даже нет, что с ориг аризоны. лул. моды в паблике есть. я сто процентов уверен, что на оригинальной аризоне есть команды, о которых знают только разработчики
Привет, это команды с официальной аризоны, и моды от сторонних разрабов тут не при чем.
Команды 1,2,3 уровня не обновляются разработчиками вообще, так что как минимум за ближайшие 2 года они не менялись.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Для 1 лвл всмысли не обновлялось. Ещё как обновлялся, много чего добавляли. Там и для 2 и 3. Что именно добавляли, удаляли вряд ли скажу. Связей много с администраторами, относительно недавно, мб в начале года +- говорили, что много чего добавляли и изменяли.
 

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
Могу так же ответить на вопросы касательно администрирования на ARIZONA RP.
Буду ждать ваших вопросов.
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
  • Нравится
Реакции: hddqd