cute_filatov

Активный
Автор темы
179
62
Привет, совсем недавно достал все админские команды вплоть до админки ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА. Информация полностью актуальна на момент 31.01.2024
Список обновляться будет очень редко.


2ehtoMA-06Y.jpg

7PRflkRAbGo.jpg

tgJwEtNCLzE.jpg

zBWcd6n288M.jpg

IirMJHG5mAc.jpg

uUiwon0pXyo.jpg

Hkm2taWsRSk.jpg

ZKBMnoE9Q7E.jpg


dcHeUip6hS8.jpg

TZXnfSIJ-Fw.jpg

0qf-JCPUhQ0.jpg

В ахелп нету 8 уровня админки, команды похоже скрыты.
Надеюсь вам эта информация будет полезной.
 

neair=)

Участник
45
4
Добавлю некоторые команды 8 лвла)

/modellimit
/restart
/setstat
/addcar
/serversettings
/settingsdonate (тут можно добавлять/убавлять лимитки в донате, ставить товары в акции, меняется на всех серверах)

если прям очень нужно ещё команды добавить, то пишите)
скриншотов с этими командами я к сожалению не смогу предоставить (всю инфу о командах я брал с разных источников, стримы Sam Mason, конфа техов, и от друзей-разработчиков аризоны)

Добавлю некоторые команды 8 лвла)

/modellimit
/restart
/setstat
/addcar
/serversettings
/settingsdonate (тут можно добавлять/убавлять лимитки в донате, ставить товары в акции, меняется на всех серверах)

если прям очень нужно ещё команды добавить, то пишите)
скриншотов с этими командами я к сожалению не смогу предоставить (всю инфу о командах я брал с разных источников, стримы Sam Mason, конфа техов, и от друзей-разработчиков аризоны)
P.S Забыл добавить, что команды скрыты от игроков, даже если вы будете пытаться написать их на игроке, то вам не будет писать "У вас нет доступа к этой команде". Там есть ещё скрытые команды, но к сожалению о них знает только определенный круг лиц...
 
  • Ха-ха
Реакции: Mintha и atomlin

cute_filatov

Активный
Автор темы
179
62
P.S Забыл добавить, что команды скрыты от игроков, даже если вы будете пытаться написать их на игроке, то вам не будет писать "У вас нет доступа к этой команде". Там есть ещё скрытые команды, но к сожалению о них знает только определенный круг лиц...
мне кажется это понятно даже корове, можно было и не писать