Создание авто под новым идом

Torjok

Новичок
Автор темы
5
0
Добрый день. Подскажите как обойти лимит создания каров после 611. С клиентской стороны авто добавлено. Стороны сервера проблема. Говорит вышли за лимит. На некоторых серверах данного лимита нет. То есть можно создать кар под идом 612+ на свободных идах. Заранее спасибо.
 

Torjok

Новичок
Автор темы
5
0
Со стороны клиента SAMP не думаю, что это возможно.

Можно заменить стандартные модели со стороны сервера или лаунчера на кастомные.
То есть Радмир, Амазинг и прочие проекты совершили невозможное?
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
То есть Радмир, Амазинг и прочие проекты совершили невозможное?
Со стороны клиента SAMP не думаю, что это возможно.
Радмир и Амазинг на лаунчерах, там вполне возможно как заменять стандартные модели транспорта, так и добавлять новые.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Если на Радмир/Амазинг онли заход через лаунчер, то скорей может быть добавлены новые, если есть возможность захода со стандартного клиента, то нет, это просто заменка, как на Аризоне.
 

Torjok

Новичок
Автор темы
5
0
Радмир и Амазинг на лаунчерах, там вполне возможно как заменять стандартные модели транспорта, так и добавлять новые.
Как добавить авто со стороны сервера в этом и заключается мой вопрос. Со стороны клиента машина на ид 612 загружена. Со стороны сервера идёт ошибка так как залочены значения от 400 до 611. То есть... createvehicle(612, ....... ); Как в моде создать этот кар?
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
Как добавить авто со стороны сервера в этом и заключается мой вопрос. Со стороны клиента машина на ид 612 загружена. Со стороны сервера идёт ошибка так как залочены значения от 400 до 611.
Никак. Ограничения снять невозможно со стороны сервера
 

Torjok

Новичок
Автор темы
5
0
Моё первое сообщение в этой теме прочитай
Есть у меня лаунчер. Я добавил автомобиль под новым идом 612... Как мне его создать на сервере?
Моё первое сообщение в этой теме прочитай
Ты вообще имеешь представление работы лаунчера? Это клиентская часть. С серверной же стороны ты не можешь миновать функцию createvehicle никак. Ибо по другому ты не создашь автомобиль на сервере
 

Darklight_Prod

Новичок
15
3
Добрый день. Подскажите как обойти лимит создания каров после 611. С клиентской стороны авто добавлено. Стороны сервера проблема. Говорит вышли за лимит. На некоторых серверах данного лимита нет. То есть можно создать кар под идом 612+ на свободных идах. Заранее спасибо.
Возможно не актуально, но попробуй это
 

Вложения

  • Patch.zip
    1 MB · Просмотры: 307