Софт Сливаю бота для заработка шекелей)

eemezor

Известный
76
33
Ок, заработок 150 рублей час, я зашел с одного аккаунта и посмотрел за сколько выполнится задание(минуты с лишним) но мы возмем 1 минута - 1 задание, 1 задание - 0.14 рублей, соответственно с одного аккаунта вы за час заработаете 8 рублей, так сколько нужно аккаунтов чтобы заработать 150 и какие ресурсы ты затратишь на это 🤨 Ведь еще нужно закупится аккаунтами инстаграмм т.к при регистрации телефончик требует
 

sanekasru

Новичок
13
2
Четкий софт). Спасибочки. Знать бы еще, как блокируют, за ботов, и было бы вообще идеально 😅
 

badee

Новичок
14
1
работает, поставил в 2 потока потестить

upd. поставил шоб в фоне фармило шекели, иногда захожу капчу ввожу, вроде всё ровно.
 
Последнее редактирование:

Mangustyan

Активный
168
25
Через сколько примерно заблокируют инстаграм аккаунт при использовании бота?
 

eemezor

Известный
76
33
Через сколько примерно заблокируют инстаграм аккаунт при использовании бота?
Максимально количество подписок в сутки:
  • для старых аккаунтов - 1000-1100;
  • для только что созданных аккаунтов - 100-200;
  • молодых - 300-500;
  • возрастных - 500-900.
Максимально количество лайков в сутки:

  • для старых аккаунтов - 1200-1500;
  • для только что созданных аккаунтов - 100-200;
  • молодых - 200-400;
  • возрастных - 400-800.
При привышении этих лимитов бэнчик, я пока тестил этот шлак улетело 10 акков буквально за пару часов
 
  • Нравится
Реакции: Mangustyan

corruptmemory

Участник
74
25
че не так?
 

Вложения

  • 1598871134523.png
    1598871134523.png
    24.8 KB · Просмотры: 375

Rafael_Rosse

Активный
208
39
можно вопрос на засыпку я или слепой или нет где на сайте вывод там только пополнить баланс и заработок балов для накрутки а где там деньги вывести за балы?
 

sanekasru

Новичок
13
2
можно вопрос на засыпку я или слепой или нет где на сайте вывод там только пополнить баланс и заработок балов для накрутки а где там деньги вывести за балы?
Заходишь в раздел "Заработать" и там справа от баланса будет.
 
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse

Rafael_Rosse

Активный
208
39
и что делать? почему бот стоит?
1599065239986.png


1599065387017.png


2 вопрос у родителей инсте бот заходит и просит телефон или почту резко обновляется и переводится на страницу инсты человека и стоит как сделать чтоб работал
подскажет кто?
 
Последнее редактирование:

sanekasru

Новичок
13
2
и что делать? почему бот стоит?
Посмотреть вложение 67663

Посмотреть вложение 67664

2 вопрос у родителей инсте бот заходит и просит телефон или почту резко обновляется и переводится на страницу инсты человека и стоит как сделать чтоб работал
подскажет кто?
Привет. Строчка "Логи Инстаграмм" означает, что твои аккаунты инстаграмм закончились, либо ты указал неправильный путь к текст. доккументу.
Во вторых, что бы начать успешную работу, требуется подтвердить телефон в ручную, зайдя в инстаграм. Переводит на страницу человека, для подписки. Этой подпиской он проверяет аккаунт на работоспособность ( Забанен, или нет ).
и что делать? почему бот стоит?
Посмотреть вложение 67663

Посмотреть вложение 67664

2 вопрос у родителей инсте бот заходит и просит телефон или почту резко обновляется и переводится на страницу инсты человека и стоит как сделать чтоб работал
подскажет кто?
1 поток - 1 аккаунт. Если аккаунт заблокировали за подозрительную подписку, он выходит с аккаунта, и заходит в другой. Если слабый компьютер, или мало аккаунтов - рекомендую 1-2 потока. Лично я ставлю 4 потока, имея 17 аккаунтов.
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Привет. Строчка "Логи Инстаграмм" означает, что твои аккаунты инстаграмм закончились, либо ты указал неправильный путь к текст. доккументу.
Во вторых, что бы начать успешную работу, требуется подтвердить телефон в ручную, зайдя в инстаграм. Переводит на страницу человека, для подписки. Этой подпиской он проверяет аккаунт на работоспособность ( Забанен, или нет ).

1 поток - 1 аккаунт. Если аккаунт заблокировали за подозрительную подписку, он выходит с аккаунта, и заходит в другой. Если слабый компьютер, или мало аккаунтов - рекомендую 1-2 потока. Лично я ставлю 4 потока, имея 17 аккаунтов.
1 аккаунт и вроде ак не в бане и поток 1