Получить координаты текстуры в зоне стрима

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Версия MoonLoader
.026-beta
Moonloader может получать данные об объектах маппинга? Мне нужно получить координаты столба, который на скрине ниже. Как видно, это не обычный столб, к нему прикреплена табличка с надписью SPEED LIMIT 60. Если не по текстуре, то может к этой надписи ограничения скорости можно как-то привязаться? Если не удастся получить координаты, то нужно хотябы проверить, находится ли этот объект маппинга в зоне стрима.
CE2gPcM.png
 
Решение
Moonloader может получать данные об объектах маппинга?
Может
Если не по текстуре, то может к этой надписи ограничения скорости можно как-то привязаться?
Не нашел объекта с ограничением скорости в 60 км/ч, скорее всего 11699 объект с наложенным сверху объектом, у которого изменен материал.
Скачай вот этот скрипт и посмотри айди модели, после чего можешь проверить тот ли это объект здесь.
Ловить создание этого объекта можешь хуком onCreateObject() используя SAMP.lua

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Moonloader может получать данные об объектах маппинга? Мне нужно получить координаты столба, который на скрине ниже. Как видно, это не обычный столб, к нему прикреплена табличка с надписью SPEED LIMIT 60. Если не по текстуре, то может к этой надписи ограничения скорости можно как-то привязаться? Если не удастся получить координаты, то нужно хотябы проверить, находится ли этот объект маппинга в зоне стрима.
CE2gPcM.png
не понял ничего
 

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
не понял ничего
На сервере, в игровом мире в некоторых местах на столбах висят таблички ограничения скорости. Мне нужно получить координаты этих табличек в зоне стрима(прорисовки). Надеюсь теперь понятно.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Moonloader может получать данные об объектах маппинга?
Может
Если не по текстуре, то может к этой надписи ограничения скорости можно как-то привязаться?
Не нашел объекта с ограничением скорости в 60 км/ч, скорее всего 11699 объект с наложенным сверху объектом, у которого изменен материал.
Скачай вот этот скрипт и посмотри айди модели, после чего можешь проверить тот ли это объект здесь.
Ловить создание этого объекта можешь хуком onCreateObject() используя SAMP.lua
 
  • Нравится
Реакции: vladmany

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Может

Не нашел объекта с ограничением скорости в 60 км/ч, скорее всего 11699 объект с наложенным сверху объектом, у которого изменен материал.
Скачай вот этот скрипт и посмотри айди модели, после чего можешь проверить тот ли это объект здесь.
Ловить создание этого объекта можешь хуком onCreateObject() используя SAMP.lua
Да, на скрине видно как надпись SPEED LIMIT немного размытая, а число 60 более четкое. Скорее всего число 60 наложенно сверху. Спасибо что понятно расписал.